登录
|
找到
1110
市区
其它海上一品对面勤丰新村双拼231平精装修850万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
231㎡
36796元/㎡
850
万
2018-07-02
市区
其它市中心【园林式独院别墅】293平方、【一手】
低楼层
4室2厅3卫
精装
293㎡
26894元/㎡
788
万
2018-07-02
市区
其它【金马珠江苑】【申大苑】【烟雨坊】【桃源涧】【茶花苑】独栋出售
低楼层
4室2厅4卫
毛坯
350㎡
26285元/㎡
920
万
2018-07-02
市区
其它玫瑰园双拼 605平毛坯880万超带院子位置好(多套)
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
605㎡
14545元/㎡
880
万
2018-07-02
市区
其它沙家浜金沙花园独栋320平毛坯560万包税
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
320㎡
17500元/㎡
560
万
2018-07-02
市区
其它湖畔现代城独栋690平毛坯1500万前后院子位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
690㎡
21739元/㎡
1500
万
2018-07-01
市区
其它惊爆价!翡翠湾联体341平毛坯580万一口价
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
341㎡
17008元/㎡
580
万
2018-07-01
市区
其它琴川家园连体别墅304平精装修650万
低楼层
5室2厅3卫
精装
650㎡
10000元/㎡
650
万
2018-07-01
市区
其它名流世纪庄园沿湖大独栋1880万超大占地面积(多套)
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
580㎡
32413元/㎡
1880
万
2018-07-01
市区
其它宝宸湖庄经典独栋212平精装修1380万超带院子位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
212㎡
65094元/㎡
1380
万
2018-07-01
市区
名流世纪庄园389平毛坯2000万超大占地面积位置好
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
389㎡
51413元/㎡
2000
万
2018-06-30
市区
其它玫瑰园双拼 605平毛坯880万超带院子位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
605㎡
14545元/㎡
880
万
2018-06-30
市区
漕泾独栋218平装修保养好528万
低楼层
5室2厅3卫
简装
218㎡
24220元/㎡
528
万
2018-06-30
市区
其它湖畔现代城独栋690平毛坯1500万前后院子位置好
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
690㎡
21739元/㎡
1500
万
2018-06-29
市区
其它D衡泰锦苑(1,2)叠加133平 全新装修未住 满两年带车位,500万
低楼层
4室2厅3卫
精装
133㎡
37593元/㎡
500
万
2018-06-28
市区
L衡泰锦苑133平方,12叠加,精装,位置好,500万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
133㎡
37593元/㎡
500
万
2018-06-28
市区
NN【衡泰锦苑】叠加 带院子 带地下室133平精装500万,满2年
低楼层
4室2厅3卫
精装
133㎡
37593元/㎡
500
万
2018-06-28
市区
其它山水桃源 多套 连体别墅 吉房出售
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
375㎡
16480元/㎡
618
万
2018-06-28
市区
其它湖畔现代城联体别墅大全
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
350㎡
18571元/㎡
650
万
2018-06-26
市区
其它银湖花园独栋超大占地面积位置好(多套)
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
550㎡
29090元/㎡
1600
万
2018-06-26
市区
其它J虞景山庄联体别墅344平方,豪华装修,联体中套,988万
低楼层
5室3厅3卫
豪装
344㎡
28720元/㎡
988
万
2018-06-26
市区
其它琴川家园连体别墅304平精装修650万
低楼层
5室2厅3卫
精装
300㎡
21666元/㎡
650
万
2018-06-22
市区
常福一区独栋别墅,2开间半,老装修,房产证面积145平方。实际使用面积200多平方,大院子,采光好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
145㎡
34482元/㎡
500
万
2018-06-19
市区
名流御园 经典独栋别墅好房源
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
500㎡
22000元/㎡
1100
万
2018-06-17
市区
其它景天花园稀缺联体340平毛坯868万超带院子位置好
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
340㎡
25529元/㎡
868
万
2018-06-16
首页
前一页
...
35
36
37
38
39
...
后一页
尾页(45)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527