登录
|
50-80万
38-58㎡
找到
198
颜港新村精装修未住颜港对面有名采光楼层随时看房
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
55.72㎡
12921元/㎡
72
万
2024-02-28
市区
颜港北村三区中间好楼层满二低容积医疗配套成熟精装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
48.1㎡
11434元/㎡
55
万
2024-02-28
市区
颜港北村一区满二交通便利医疗配套成熟板楼南向采光好
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
53.73㎡
12097元/㎡
65
万
2024-02-28
市区
菱塘北村,业主急卖。非常诚心报慈小,50平小户型,轻松楼层,
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
精装
49.77㎡
10990元/㎡
54.7
万
2024-02-28
东南开发区
紫晶城55平复试公寓精装2房2厅1卫,双阳台采光好随时看房
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
55.27㎡
9951元/㎡
55
万
2024-02-27
市区
虞山公园报慈附近菱塘北村56平全新精装2房1卫69.8万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
55.4㎡
12599元/㎡
69.8
万
2024-02-27
市区
菱塘北村,业主急卖。非常诚心报慈小,50平小户型,轻松楼层,
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
精装
49.77㎡
10990元/㎡
54.7
万
2024-02-27
市区
市区菱塘南村石梅底楼带大院子50平无遮挡,独立车库
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
58㎡
12931元/㎡
75
万
2024-02-27
市区
满二孝友有名老城区颜港方塔街旁全新精装2房采光好
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
55.72㎡
12921元/㎡
72
万
2024-02-27
市区
元和新村一区好楼层新装修家电打包卖价格可谈停车免费
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
精装
56.71㎡
11990元/㎡
68
万
2024-02-27
市区
颜港南村精装好房2房/2厅/1卫朝南50平米50万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
精装
50㎡
10000元/㎡
50
万
2024-02-27
市区
印象城附近枫泾新村单介9开头,房东急售,非常诚心有铭鹅
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
58㎡
9827元/㎡
57
万
2024-02-20
市区
市区菱塘南村石梅底楼带大院子50平无遮挡,独立车库
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
58㎡
12931元/㎡
75
万
2024-02-15
市区
满二孝友有名老城区颜港方塔街旁全新精装2房采光好
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
55.72㎡
12921元/㎡
72
万
2024-02-15
市区
元和新村一区好楼层新装修家电打包卖价格可谈停车免费
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
精装
56.71㎡
11990元/㎡
68
万
2024-01-26
市区
印象城附近枫泾新村单介9开头,房东急售,非常诚心有铭鹅
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
58㎡
9827元/㎡
57
万
2024-01-16
市区
泰安新村简装好房2房/1厅/1卫朝南53.8平米80万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
53.8㎡
14869元/㎡
80
万
2024-01-13
市区
报慈小学菱塘北村精装好房3房/2厅/1卫朝南58平米68万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
58㎡
11724元/㎡
68
万
2024-01-13
市区
泰安新村精装好房2房朝南55平米72万
低楼层(共4层)
2室
精装
55㎡
13090元/㎡
72
万
2024-01-13
市区
颜港街小区精装好房1房/1厅/1卫朝南43平米60万
低楼层(共6层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
13953元/㎡
60
万
2024-01-13
市区
城市花园精装好房1房/1厅/1卫朝南45平米80万
低楼层(共18层)
1室1厅1卫
精装
45㎡
17777元/㎡
80
万
2024-01-13
市区
菱塘北村精装好房2房/2厅/1卫朝南56平米65万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
56㎡
11607元/㎡
65
万
2024-01-12
市区
菱塘北村精装好房2房/1厅/1卫朝南56平米68万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
56㎡
12142元/㎡
68
万
2024-01-12
市区
颜港北村一区精装好房2房/2厅/1卫朝南54平米59万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
精装
54㎡
10925元/㎡
59
万
2024-01-12
市区
颜港北村一区精装好房2房/2厅/1卫朝南54平米59万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
精装
54㎡
10925元/㎡
59
万
2024-01-12
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)
0套
虞园新村
17394