登录
|
当前找房条件:
50-80万
38-58㎡
2室
找到
106
市区
市区菱塘南村石梅底楼带大院子50平无遮挡,独立车库
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
58㎡
12931元/㎡
75
万
2024-02-15
市区
满二孝友有名老城区颜港方塔街旁全新精装2房采光好
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
55.72㎡
12921元/㎡
72
万
2024-02-15
市区
元和新村一区好楼层新装修家电打包卖价格可谈停车免费
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
精装
56.71㎡
11990元/㎡
68
万
2024-01-26
市区
印象城附近枫泾新村单介9开头,房东急售,非常诚心有铭鹅
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
58㎡
9827元/㎡
57
万
2024-01-16
市区
泰安新村简装好房2房/1厅/1卫朝南53.8平米80万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
53.8㎡
14869元/㎡
80
万
2024-01-13
市区
泰安新村精装好房2房朝南55平米72万
低楼层(共4层)
2室
精装
55㎡
13090元/㎡
72
万
2024-01-13
市区
菱塘北村精装好房2房/2厅/1卫朝南56平米65万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
56㎡
11607元/㎡
65
万
2024-01-12
市区
菱塘北村精装好房2房/1厅/1卫朝南56平米68万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
56㎡
12142元/㎡
68
万
2024-01-12
市区
颜港北村一区精装好房2房/2厅/1卫朝南54平米59万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
精装
54㎡
10925元/㎡
59
万
2024-01-12
市区
颜港北村一区精装好房2房/2厅/1卫朝南54平米59万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
精装
54㎡
10925元/㎡
59
万
2024-01-12
市区
颜港北村一区精装好房2房/2厅/1卫朝南54平米59万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
精装
54㎡
10925元/㎡
59
万
2024-01-12
市区
泰安新村精装好房2房/1厅/1卫朝南55平米80万
中高层(共4层)
2室1厅1卫
精装
55㎡
14545元/㎡
80
万
2024-01-12
市区
颜港南村简装好房2房/2厅/1卫朝南58平米60万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
58㎡
10344元/㎡
60
万
2023-10-12
市区
地机新村精装好房2房/1厅/1卫朝南57平米70万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
57㎡
12280元/㎡
70
万
2023-09-23
招商城
西庄街小区精装好房2房/1厅/1卫朝南45平米55万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
45㎡
12222元/㎡
55
万
2023-09-10
招商城
元和一区简装好房2房/1厅/1卫朝南58平米76万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
58㎡
13103元/㎡
76
万
2023-09-07
市区
枫泾新村简装好房2房/2厅/1卫朝南57平米65万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
简装
57㎡
11403元/㎡
65
万
2023-08-18
市区
颜港北村一区毛坯好房2房/2厅/1卫朝南54平米52万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
毛坯
54㎡
9629元/㎡
52
万
2023-07-28
市区
隆盈广场精装好房2房/2厅/1卫朝南55平米54万
中楼层(共35层)
2室2厅1卫
精装
55㎡
9818元/㎡
54
万
2023-07-25
市区
颜港北村五区简装好房2房/1厅/1卫朝南54平米72万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
54㎡
13333元/㎡
72
万
2023-07-04
市区
地机新村精装好房2房/1厅/1卫朝南58平米78万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
58㎡
13448元/㎡
78
万
2023-06-30
市区
外菱塘路简装好房2房/2厅/1卫朝南52平米61万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
52㎡
11730元/㎡
61
万
2023-04-13
市区
颜港七区精装好房2房/2厅/1卫朝南55平米75万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
55㎡
13636元/㎡
75
万
2023-03-25
市区
外菱塘简装好房2房/2厅/1卫朝南53.5平米78万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
53.5㎡
14579元/㎡
78
万
2023-03-24
市区
地机新村精装好房2房/1厅/1卫朝南57平米78万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
57㎡
13684元/㎡
78
万
2023-03-15
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
虞园新村
17394