登录
|
50-80万
77-97㎡
2室
找到
52
万达广场中楼层全天采光,全新装修,房东急卖,看房方便
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
77㎡
6493元/㎡
50
万
2024-02-20
乡镇
古里金源佳苑二室二厅一卫80平厨精装
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
10000元/㎡
80
万
2024-02-20
梅李镇
创想魅力城毛坯好房2房/2厅/1卫朝南87平米65万
中楼层(共9层)
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
7471元/㎡
65
万
2024-01-12
市区
晨枫家园精装好房2房/2厅/1卫朝南80平米80万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
10000元/㎡
80
万
2023-11-09
市区
天空之城精装写字楼2房/1厅/1卫朝北95平米52万
高楼层(共35层)
2室1厅1卫
精装
95㎡
5473元/㎡
52
万
2023-10-30
市区
天空之城毛坯公寓2房/2厅/2卫朝北95平米55万
高楼层(共35层)
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
5789元/㎡
55
万
2023-10-30
梅李镇
梅李创想魅力城毛坯好房2房/2厅/1卫朝南86平米78万
高楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
9069元/㎡
78
万
2023-09-25
乡镇
五新花园毛坯好房2房/2厅/1卫朝南83平米79万
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
9518元/㎡
79
万
2023-09-10
市区
虞枫家园毛坯好房2房/2厅/1卫朝南80平米80万
中楼层(共9层)
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
10000元/㎡
80
万
2023-07-31
城北片区
望虞花园简装好房2房/2厅/1卫朝南79平米80万
高楼层(共15层)
2室2厅1卫
简装
79㎡
10126元/㎡
80
万
2023-07-28
市区
金诚花园精装好房2房/2厅/2卫朝南93平米65万
低楼层(共5层)
2室2厅2卫
精装
93㎡
6989元/㎡
65
万
2023-07-25
支塘镇
支塘时代家园83平方二房二厅一卫精装修63万出售
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
83㎡
7590元/㎡
63
万
2021-07-31
滨江新城
东张小商品街2房出售
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
94㎡
7234元/㎡
68
万
2021-03-07
支塘镇
康馨佳苑,80平,毛坯,75万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
9375元/㎡
75
万
2020-06-16
乡镇
首付20万简装可上学80平方2房1卫
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
80㎡
6875元/㎡
55
万
2020-06-08
市区
玖隆花苑!94平只要70万电梯房满两年可直接过户
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
7446元/㎡
70
万
2020-06-05
市区
练塘南湖苑86平毛坯可入学75万
中楼层(共30层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
8720元/㎡
75
万
2020-06-05
常熟
信一银座90平方精装二房59.8万一口价
中楼层(共20层)
2室1厅1卫
精装
90㎡
6644元/㎡
59.8
万
2020-06-05
市区
其它zjh信一广场 85平简装 两室一厅一卫 楼层好采光佳 满五年 80万!
中高层
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
9411元/㎡
80
万
2019-11-06
乡镇
白茆紫霞花园首付22万 带电梯最新房源
中高层
2室2厅1卫
毛坯
77㎡
9740元/㎡
75
万
2019-11-06
乡镇
紫霞花园古里镇白茆首付23万的精装修房 带电梯
中高层
2室2厅1卫
精装
78㎡
9871元/㎡
77
万
2019-10-29
市区
其它zjh信一广场 85平米 两室一厅一卫 南北通透 满五年 80万!
中高层
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
9411元/㎡
80
万
2019-10-20
市区
常汇生活广场复式精装修出售
中高层
2室1厅1卫
精装
84㎡
7738元/㎡
65
万
2019-06-19
市区
其它紫晶城 46平方 复式精装2房 58万急售
中高层
2室1厅1卫
精装
92㎡
6304元/㎡
58
万
2018-12-13
市区
其它t南湖苑87平75万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
8620元/㎡
75
万
2018-07-30
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
虞园新村
17394