登录
|
当前找房条件:
80-100万
77-97㎡
找到
151
市区
其它董浜滨河嘉苑91平方带汽车库有名额106万
低楼层
2室2厅1卫
精装
91㎡
10439元/㎡
95
万
2019-05-28
乡镇
亲水湾花园董浜亲水湾底楼90平方,精装修2室2厅1卫满2年,有名额,90万。
低楼层
2室2厅1卫
精装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2019-05-27
市区
其它王市丽都花园 80平米 100万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
12500元/㎡
100
万
2019-05-18
市区
其它g常熟隆盈广场小跃层精装修急售
低楼层
2室1厅2卫
精装
80㎡
11875元/㎡
95
万
2019-05-17
乡镇
亲水湾花园90平方好楼层精装修95万
低楼层
2室2厅1卫
精装
90㎡
10888元/㎡
98
万
2019-04-26
乡镇
其它尚湖好房出售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
11046元/㎡
95
万
2019-04-18
市区
其它董浜亲水湾花园6楼78平带阁楼出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
78㎡
11538元/㎡
90
万
2019-04-17
乡镇
其它冶塘富贵名苑
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
11136元/㎡
98
万
2019-03-14
乡镇
董浜亲水湾花园93.5平方精装修低价急售92万
低楼层
2室2厅1卫
精装
93.5㎡
9839元/㎡
92
万
2019-02-25
市区
其它 首付28万 尚湖镇练塘南湖苑 86平 82万 要买的抓紧 机不可失 时不再来
中高层
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
9534元/㎡
82
万
2018-12-28
市区
亿源广场92平
中高层
2室2厅1卫
简装
92㎡
10326元/㎡
95
万
2018-12-17
乡镇
其它首付30万福山商业中心95平85万
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
8947元/㎡
85
万
2018-12-06
乡镇
海虞镇海福新城海福新城77平清爽装修100万
中高层
2室2厅1卫
精装
77㎡
12987元/㎡
100
万
2018-12-06
市区
其它首付30万,海虞镇福山95平,精装电梯房,2房2厅1卫,85万
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
8947元/㎡
85
万
2018-11-13
市区
其它花边新村 1楼 77平方 出售 房东急卖(义庄小学)
低楼层
2室2厅1卫
精装
77㎡
11948元/㎡
92
万
2018-01-23
招商城
元和小区元和园 78平方 精装房出售(房东急卖)
低楼层
2室2厅1卫
精装
78㎡
11025元/㎡
86
万
2018-01-16
招商城
元和小区元和6区 2楼 77平方好房 96万出售(房东急卖)
低楼层
2室2厅1卫
全装
77㎡
12467元/㎡
96
万
2018-01-16
市区
其它花溪苑 2室 77平方 精装房 86万出售(房东急卖)
低楼层
2室2厅1卫
精装
77㎡
11168元/㎡
86
万
2018-01-16
市区
其它M汇丰时代广场 92+92平 复式2房 精装修 带两年租 仅售92万
中高层
2室2厅2卫
精装
92㎡
10000元/㎡
92
万
2018-01-11
市区
其它大义【五星花园】 79平米 2室2厅1卫 毛坯 95万。
中高层
2室2厅1卫
毛坯
79㎡
12025元/㎡
95
万
2018-01-07
常熟
其它F梅李创想魅力城【毛坯2房】86平方仅售98万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
11395元/㎡
98
万
2018-01-06
市区
百盛花园百盛小户型急卖
中高层
2室2厅1卫
毛坯
79㎡
11392元/㎡
90
万
2014-05-04
市区
常福一区
低楼层
3室1厅1卫
简装
89㎡
10426元/㎡
92.8
万
2014-03-09
市区
其它富康苑好房出售
中高层
2室2厅1卫
精装
82㎡
12195元/㎡
100
万
2013-08-19
市区
恒基曼城 稀缺小户型 楼层优
中高层
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
10555元/㎡
95
万
2013-08-14
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
后一页
尾页(7)
0套
虞园新村
17394