登录
|
80-100万
48-68㎡
2室
找到
202
市区
其它一百万内实验**房来了,漕泾地区最最便宜的一套房子50平98万
中高层
2室1厅1卫
简装
50㎡
19600元/㎡
98
万
2018-12-20
市区
其它菱塘北村
低楼层
2室1厅1卫
简装
51㎡
18627元/㎡
95
万
2018-12-14
市区
喜报喜报湖苑二区60平98万
低楼层
2室1厅1卫
精装
60㎡
16333元/㎡
98
万
2018-12-13
招商城
刚需看过来!元和一区,4楼,58平米,老装修,一口价92万
中高层
2室1厅1卫
简装
58㎡
15862元/㎡
92
万
2018-12-08
市区
菱塘南村Y菱塘北村底楼带院子1.79/㎡
低楼层
2室2厅1卫
简装
53㎡
17924元/㎡
95
万
2018-12-04
市区
其它Y菱塘北村底楼带院子1.79/㎡
低楼层
2室2厅1卫
简装
53㎡
17924元/㎡
95
万
2018-12-04
市区
其它颜港62平,精装,满2年,97万
低楼层
2室2厅1卫
精装
62㎡
15645元/㎡
97
万
2018-11-13
招商城
元和一区 2楼 50.7平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
50.7㎡
15976元/㎡
81
万
2018-11-06
市区
Y泰安新村装修2房99.8万满2年
低楼层
2室2厅1卫
精装
53.89㎡
18519元/㎡
99.8
万
2018-09-27
市区
其它 方塔街南【仓巷】 2楼 58平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
17241元/㎡
100
万
2018-09-10
市区
其它 元和三区 健身楼层 65平米
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
15076元/㎡
98
万
2018-09-01
市区
其它言子桥楼上楼下63.7平 95万 石梅市一中名额再等3年 房东诚心卖 满2年看上价格可议
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
64㎡
14843元/㎡
95
万
2018-08-16
市区
颜港南村颜港二区 2楼 50平方 2室1厅1卫 简装修 80万 不满2年
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
50㎡
16000元/㎡
80
万
2018-08-09
市区
其它言子桥楼上楼下63.7平 95万 石梅市一中名额再等3年 房东诚心卖 满2年看上价格可议
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
64㎡
14843元/㎡
95
万
2018-08-05
市区
颜港南村颜港二区 2楼 50平方 2室1厅1卫 简装修 80万 不满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
50㎡
16000元/㎡
80
万
2018-08-03
市区
其它言子桥楼上楼下63.7平 95万 石梅市一中名额再等3年 房东诚心卖 满2年看上价格可议
低楼层
2室1厅1卫
简装
64㎡
14843元/㎡
95
万
2018-08-03
市区
县南街旁、钟楼湾、52平方、中间楼层、【出售】
中高层
2室1厅1卫
简装
52㎡
17692元/㎡
92
万
2018-07-25
市区
其它 常熟老街吉庆坊
中高层
2室1厅2卫
精装
63㎡
15079元/㎡
95
万
2018-07-19
市区
颜港街小区颜港二区 2楼 50平方 2室1厅1卫 简装修 81.8万 不满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
50㎡
16360元/㎡
81.8
万
2018-07-07
市区
颜港小区颜港二区 2楼 50平方 2室1厅1卫 简装修 81.8万 不满2年
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
50㎡
16360元/㎡
81.8
万
2018-07-05
城北片区
常熟老街 吉庆坊 63平 跃层 86万
中高层
2室1厅2卫
毛坯
63㎡
13650元/㎡
86
万
2018-07-02
市区
其它元和新村四区,顶楼,中装,急售98万,满2年,有名额
中高层
2室2厅1卫
简装
62.55㎡
15667元/㎡
98
万
2018-06-13
市区
其它L急卖 颜港七区 精装修 2房 58平 97万 看中可议价
中高层
2室2厅1卫
精装
58㎡
16724元/㎡
97
万
2018-06-01
市区
其它已挂牌 言子桥楼上楼下63.7平 95万 石梅市一中名额再等3年 房东诚心卖 满2年看上价格可议 有
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
64㎡
14843元/㎡
95
万
2018-05-30
招商城
元和小区元和四区63平中等装
中高层
2室2厅1卫
精装
63㎡
15555元/㎡
98
万
2018-05-25
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
后一页
尾页(9)
0套
虞园新村
17394