登录
|
80-100万
48-68㎡
2室
找到
202
市区
其它元和四区 63平方 装修清爽 98万
低楼层
2室1厅1卫
精装
63㎡
15555元/㎡
98
万
2018-05-22
市区
其它言子桥楼上楼下63.7平 95万 石梅市一中名额再等3年 房东诚心卖 满2年看上价格可议
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
64㎡
14843元/㎡
95
万
2018-05-15
市区
其它言子桥楼上楼下63.7平 95万 石梅市一中名额再等3年 房东诚心卖 满2年看上价格可议
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
64㎡
14843元/㎡
95
万
2018-05-15
城北片区
大义望虞花园 二室一厅 65平米 精装修 采光无遮挡 拎包入住
低楼层
2室1厅1卫
全装
65㎡
14615元/㎡
95
万
2018-03-29
市区
其它中欧假日花园 90万 2室1厅1卫 精装修 满两年 有名额 好房出售
中高层
2室1厅1卫
精装
64㎡
14062元/㎡
90
万
2018-03-25
市区
其它颜港北村 86万 2室1厅1卫 简单装修 好房诚心出售
中高层
2室1厅1卫
简装
48.5㎡
17731元/㎡
86
万
2018-03-24
市区
其它 中欧假日花园 95万 2室2厅1卫 精装修 有名额满两年 拎包入住
中高层
2室2厅1卫
精装
64㎡
14843元/㎡
95
万
2018-03-24
市区
其它元和六区,黄金楼层,63平方,车库10平方,装修清爽,85万
中高层
2室2厅2卫
简装
63㎡
13492元/㎡
85
万
2018-02-11
市区
颜港北村颜港2楼,58平方,大晒台,独库,86万,
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
58㎡
14827元/㎡
86
万
2018-02-11
市区
湖苑新村湖苑一区 60平方 86万 精装房出售(房东急卖)
低楼层
2室1厅1卫
精装
60㎡
14333元/㎡
86
万
2018-02-10
市区
颜港北村市中心,2楼,精装修,大晒台,只要86万
低楼层
2室1厅1卫
精装
59㎡
14576元/㎡
86
万
2018-02-08
市区
颜港北村颜港3楼好装修58平方82万,独立车库
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
14137元/㎡
82
万
2018-02-08
市区
其它引线街 底楼 63平方 新装修 好房出售(石梅,市一中双**房)
低楼层
2室1厅1卫
精装
63㎡
15238元/㎡
96
万
2018-02-06
市区
颜港北村颜港6区 2楼 58平方 新装修房 60万出售(颜港小学,孝友中学)
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
14827元/㎡
86
万
2018-02-02
市区
颜港北村颜港2楼大晒台高档装修房出售
低楼层
2室1厅1卫
豪装
59㎡
14576元/㎡
86
万
2018-02-01
市区
其它石梅 市一中 68平方 好房出售(房东换房急卖)
低楼层
2室1厅1卫
全装
68㎡
14117元/㎡
96
万
2018-02-01
市区
颜港北村这么便宜的**房 颜港七区5楼只要80万
中高层
2室1厅1卫
简装
51㎡
15686元/㎡
80
万
2018-01-30
市区
颜港北村颜港6区 2楼 56平方 82万 好房出售(房东急卖)
低楼层
2室1厅1卫
精装
56㎡
14642元/㎡
82
万
2018-01-30
市区
其它 颜港3楼精装修55平方82万,独用车库
低楼层
2室1厅1卫
精装
55㎡
14909元/㎡
82
万
2018-01-27
市区
其它 颜港3楼,精装修,58平方,82万,独用车库
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
14137元/㎡
82
万
2018-01-27
市区
其它西庄街小区 2室2厅 好房出售(市一中**)
中高层
2室2厅1卫
精装
68㎡
12647元/㎡
86
万
2018-01-26
市区
其它颜港一区 3楼 简单装修 63平 90万 带独立车库6平
低楼层
2室1厅1卫
简装
53㎡
16981元/㎡
90
万
2018-01-17
招商城
元和小区元和南头巷 67平方 好房 80万出售(老师的房子)
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
11940元/㎡
80
万
2018-01-16
市区
其它招商城 新城汇金 67平方 工程款** 出售(房东急卖)
中高层
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
12835元/㎡
86
万
2018-01-16
市区
颜港北村颜港七区,3楼58平方,房屋新装修,采光好,有独立车库,82万
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
14137元/㎡
82
万
2018-01-04
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
后一页
尾页(9)
0套
虞园新村
17394