登录
|
当前找房条件:
80-120万
找到
1287
急售!五星新村三区精装修诚心卖有钥匙
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
63.18㎡
16619元/㎡
105
万
2024-02-15
东南开发区
华发未来城网络限价好谈亏本急售次新小区好楼层
低楼层(共18层)
3室1厅1卫
简装
92㎡
12826元/㎡
118
万
2024-02-15
市区
元和新村三区,1楼带院子。院子开门门口好停车
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
65㎡
14153元/㎡
92
万
2024-01-26
市区
元和新村元和一区全新精装底楼带院子打包卖看中可谈
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
51㎡
16666元/㎡
85
万
2024-01-26
市区
招商太公望挥泪亏本出!好楼层,价格可谈,房东换房急售!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
78.62㎡
13864元/㎡
109
万
2024-01-26
市区
85万!房东急置换!招商城莲花新村健身楼层精装修生活便利
中高层(共7层)
2室1厅1卫
精装
71.23㎡
11933元/㎡
85
万
2024-01-26
常熟
五星新村一区五星一区全新装修轻松2楼即租有钥匙随时看价格好谈
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
65.25㎡
16551元/㎡
108
万
2024-01-26
市区
明日星城城欣园城欣园精装三房只要99万
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
101.34㎡
9769元/㎡
99
万
2024-01-23
市区
泰安新村实验有锇2楼三房63平100万位置好好出租
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
精装
63.91㎡
15647元/㎡
100
万
2024-01-23
市区
泰安新村实验有鸣俄带独立车库15平轻松二楼随时看
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
63.02㎡
14281元/㎡
90
万
2024-01-23
市区
中南御锦城105湾好楼层纯毛坯看房随时满二
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
93.01㎡
12901元/㎡
120
万
2024-01-16
常熟
五星新村一区好房出售塔前实验总价88.2万中间楼层可看房!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
50.14㎡
17590元/㎡
88.2
万
2024-01-16
东南开发区
华发未来城网络限价好谈亏本急售次新小区好楼层
低楼层(共18层)
3室1厅1卫
简装
92㎡
12826元/㎡
118
万
2024-01-13
市区
急售!琴湖小镇旁琴湖壹号全新精装拎包住视野佳随时看
高楼层(共33层)
1室2厅1卫
精装
81.51㎡
13495元/㎡
110
万
2024-01-13
市区
铂克新里花园中间好楼层满二出行方便精装可拎包入住
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
85.67㎡
13423元/㎡
115
万
2024-01-13
市区
滨江港龙(浒浦高中对面)精装好房2房/2厅/1卫朝南91平米90万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
91㎡
9890元/㎡
90
万
2024-01-13
市区
琴湖家园精装好房2房/2厅/1卫朝南78平米88万
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
精装
78㎡
11282元/㎡
88
万
2024-01-13
市区
泰安新村简装好房2房/1厅/1卫朝南53.8平米80万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
53.8㎡
14869元/㎡
80
万
2024-01-13
市区
泰安新村简装好房2房/2厅/1卫朝南62平米80万
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
简装
62㎡
12903元/㎡
80
万
2024-01-13
市区
常福一区简装好房2房/2厅/1卫朝南70平米88万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
70㎡
12571元/㎡
88
万
2024-01-13
市区
东胜街馨虞居精装好房2房/1厅/1卫朝南60平米90万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
60㎡
15000元/㎡
90
万
2024-01-13
市区
世茂三期精装好房2房/1厅/2卫朝南86平米108万
低楼层(共33层)
2室1厅2卫
精装
86㎡
12558元/㎡
108
万
2024-01-13
市区
恒基曼城精装好房3房/2厅/1卫朝南86平米98万
中楼层(共12层)
3室2厅1卫
精装
86㎡
11395元/㎡
98
万
2024-01-13
市区
中南御锦城精装好房2房/2厅/2卫朝南94平米108万
低楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
94㎡
11489元/㎡
108
万
2024-01-13
市区
清枫和院精装好房2房/2厅/1卫朝南60平米115万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
60㎡
19166元/㎡
115
万
2024-01-13
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394