登录
|
当前找房条件:
80-120万
找到
45
市区
其它g亲水湾花园 116平 通透光明 好房出售
中高层
3室2厅2卫
全装
106㎡
9245元/㎡
98
万
2019-06-17
市区
其它虞山北路,天上人间旁二楼好房出售
低楼层
3室2厅1卫
全装
105.49㎡
10617元/㎡
112
万
2013-07-01
市区
其它性价比超高-西庄街小区
中高层
3室2厅1卫
全装
101㎡
11683元/㎡
118
万
2014-02-12
市区
湖苑新村大润发旁,八仙桥东,3室2厅1卫,89平,3楼,清爽装修,满2年,92万
低楼层(共3层)
3室2厅1卫
全装
89㎡
10337元/㎡
92
万
2024-06-01
市区
湖苑二区,2室2厅1卫,82平,2楼,清爽装修,车库17平,满2年,98万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
全装
82㎡
11951元/㎡
98
万
2024-06-01
市区
颜港北村颜港7区 3室1厅 好房出售(颜港小学,孝友中学**)
低楼层
2室1厅1卫
全装
78㎡
14358元/㎡
112
万
2018-02-02
市区
其它大润发旁 底楼 2室1厅 带店面出售(房东急卖)
低楼层
2室1厅1卫
全装
77㎡
15064元/㎡
116
万
2018-01-16
招商城
元和小区元和6区 2楼 77平方好房 96万出售(房东急卖)
低楼层
2室2厅1卫
全装
77㎡
12467元/㎡
96
万
2018-01-16
市区
花溪新村 3楼 75平方 好房 90万出售(有大阁楼)
低楼层
2室1厅1卫
全装
75㎡
12000元/㎡
90
万
2018-02-05
市区
其它红旗桥附近 1楼 66平米+搭建8平米
低楼层
2室1厅1卫
全装
74㎡
13243元/㎡
98
万
2019-01-06
招商城
花溪苑一区 二室二厅 73平米 独用车库 装修 满2年
低楼层
2室2厅1卫
全装
73㎡
16438元/㎡
120
万
2018-02-08
市区
其它市区步行街好房子
中高层
2室2厅1卫
全装
68.5㎡
11678元/㎡
80
万
2014-08-19
市区
虞山公园旁环城北路4楼68平米阁楼
中高层(共4层)
2室1厅1卫
全装
68㎡
16911元/㎡
115
万
2020-11-05
市区
其它常熟碧溪滨江花园 2室1厅1卫78平方110万
中高层
2室1厅1卫
全装
68㎡
16176元/㎡
110
万
2018-07-22
市区
其它常熟碧溪滨江花园 2室1厅1卫78平方110万
中高层
2室1厅1卫
全装
68㎡
16176元/㎡
110
万
2018-07-12
市区
其它石梅 市一中 68平方 好房出售(房东换房急卖)
低楼层
2室1厅1卫
全装
68㎡
14117元/㎡
96
万
2018-02-01
市区
其它 虞景文华旁 2楼 67平米
低楼层
2室1厅1卫
全装
67㎡
17910元/㎡
120
万
2020-08-20
市区
其它 菱塘北村 顶带阁 66.5平米
中高层
2室1厅1卫
全装
66.5㎡
17443元/㎡
116
万
2018-01-30
招商城
元和三区元和新村三区65平方黄金三楼二房一厅一卫装修清爽94万出售
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
全装
65㎡
14461元/㎡
94
万
2021-07-31
招商城
元和三区6楼65平米装修清爽
中高层(共6层)
2室1厅1卫
全装
65㎡
16153元/㎡
105
万
2020-11-08
市区
菱塘北村楼层好65平米
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
65㎡
17692元/㎡
115
万
2020-09-21
市区
元和五期精装2/2/1朝南好房108万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
全装
65㎡
16615元/㎡
108
万
2020-06-13
市区
其它 元和新村一区 楼层好 65平米
中高层
2室2厅1卫
全装
65㎡
18153元/㎡
118
万
2018-12-08
城北片区
大义望虞花园 二室一厅 65平米 精装修 采光无遮挡 拎包入住
低楼层
2室1厅1卫
全装
65㎡
14615元/㎡
95
万
2018-03-29
市区
琴湖2楼63平米装修清爽
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
全装
63㎡
16666元/㎡
105
万
2020-11-08
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
0套
虞园新村
17394