登录
|
当前找房条件:
80-120万
2室
找到
835
中高层
2室2厅1卫
全装
68.5㎡
11678元/㎡
80
万
2014-08-19
市区
湖苑新村 2室2厅 96.4㎡ 好房出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96.4㎡
8921元/㎡
86
万
2014-07-27
市区
其它出售漕泾自住房一套
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
13538元/㎡
88
万
2014-07-10
东南开发区
东湖京华东湖金华好房出售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
88.22㎡
9408元/㎡
83
万
2014-06-23
市区
其它虞园二区 4楼
中高层
2室1厅1卫
精装
68.42㎡
12715元/㎡
87
万
2014-06-13
东南开发区
昆承湖国际花园95平90W刚装修未入住
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
9473元/㎡
90
万
2014-06-09
城北片区
常熟老街
中高层
2室2厅2卫
简装
96㎡
11458元/㎡
110
万
2014-06-07
乡镇
其它华东食品城沿204国道商铺
低楼层
2室
毛坯
86㎡
10465元/㎡
90
万
2014-06-03
城北片区
常熟老街满刚满5年唯一住房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89.4㎡
12527元/㎡
112
万
2014-05-20
市区
其它甸桥1区2楼75+12平房东直售(名额未用)
低楼层
2室2厅1卫
精装
75㎡
11600元/㎡
87
万
2014-05-14
东南开发区
东湖京华
中高层
2室2厅1卫
精装
91.5㎡
9398元/㎡
86
万
2014-05-03
市区
华府世家【精装/3房】户型好【采光佳~】
低楼层
2室2厅1卫
精装
75㎡
16000元/㎡
120
万
2014-04-08
市区
其它M润欣【采光好楼层好】
低楼层
2室2厅1卫
精装
84㎡
12142元/㎡
102
万
2014-04-07
市区
其它李闸路学区房出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
78㎡
13461元/㎡
105
万
2014-03-16
市区
其它李闸路学区房出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
78㎡
12820元/㎡
100
万
2014-03-02
市区
五星七区五星7区 72平 6楼(共7层)出售
中高层
2室2厅1卫
精装
72.4㎡
13121元/㎡
95
万
2014-01-27
市区
明日星洲95平米 送20 毛坯 112万 满5年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
11789元/㎡
112
万
2013-11-22
市区
其它东湖京华,85平,毛坯2房,客厅挑高,110万。
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
12941元/㎡
110
万
2013-10-22
市区
其它梅李梅西路65号 灵水阁 二室二厅98平米 毛坯
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
10204元/㎡
100
万
2013-10-11
市区
其它金茂四季花园
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
9318元/㎡
82
万
2013-09-13
市区
其它富康苑好房急售
中高层
2室2厅1卫
精装
82.02㎡
12192元/㎡
100
万
2013-08-23
市区
恒基曼城稀缺小户型楼层优
中高层
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
10555元/㎡
95
万
2013-08-14
市区
明日星城第五园毛坯房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
11578元/㎡
110
万
2013-08-05
市区
其它中冶虞山尚园
中高层
2室1厅1卫
毛坯
64㎡
14218元/㎡
91
万
2013-07-19
市区
其它李闸路96号商品房出售 实验中学
中高层
2室1厅1卫
精装
72㎡
11805元/㎡
85
万
2013-07-10
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(34)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527