登录
|
当前找房条件:
80-120万
找到
646
乡镇
紫芙苑古里白茆首付30万的精装3房,带车库
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
8640元/㎡
108
万
2019-10-22
市区
其它 甸桥二区 4楼 45.3平米
中高层
1室1厅1卫
精装
45.3㎡
18763元/㎡
85
万
2019-10-21
市区
其它 大义【望虞花园】 8楼 61平米
中高层
2室1厅1卫
精装
61㎡
17704元/㎡
108
万
2019-10-20
市区
城市花园,单身公寓,3年后有名额,满2年95万
中高层
1室1厅1卫
精装
44㎡
21590元/㎡
95
万
2019-10-10
其他
其它丽都花园精装修三房一卫110平房东报价130万可以谈有名额
中高层
3室2厅1卫
精装
110㎡
10454元/㎡
115
万
2019-09-28
市区
信一 星都市星都家园 精装两房 75平仅售110万 有名额 位置好采光好
低楼层
2室2厅1卫
精装
75㎡
14666元/㎡
110
万
2019-09-23
城北片区
望虞花园 精装两房 65平仅售105万 满二有名额 实图可看房
中高层
2室2厅1卫
精装
65㎡
16153元/㎡
105
万
2019-09-23
城北片区
望虞花园 精装小两房 61平仅售90万 满二有名额 实图可看房
低楼层
2室2厅1卫
精装
61㎡
14754元/㎡
90
万
2019-09-22
市区
万达华府急售万达广场 精装一室 满二 有名额 观景楼层 采光好
中高层
1室1厅1卫
精装
50㎡
21000元/㎡
105
万
2019-09-22
乡镇
急售大义尚林苑 精装两房 仅售95万 满二有名额 品牌家电全送
中高层
2室2厅1卫
精装
61㎡
15573元/㎡
95
万
2019-09-22
乡镇
急售 大义尚林苑 精装两房 98平仅售120万 满五唯一 符合666 可随时看房
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
12244元/㎡
120
万
2019-09-22
城北片区
急售望虞花园 精装复式两房 75平仅售89万 有名额 赠品牌家电
中高层
2室2厅2卫
精装
75㎡
11866元/㎡
89
万
2019-09-21
市区
万达华府万达广场 精装一室 50平仅售110万 满二 有名额
中高层
1室1厅1卫
精装
50㎡
22000元/㎡
110
万
2019-09-21
城北片区
五新花园 精装两房 仅售100万 满二 观景楼层采光好
中高层
2室2厅1卫
精装
80㎡
12500元/㎡
100
万
2019-09-21
城北片区
五新花园 精装两房 仅售110万 满二 有名额 中间楼层
中高层
2室2厅1卫
精装
80㎡
13750元/㎡
110
万
2019-09-21
城北片区
急售 望虞花园 精装两房 80平仅售120万 满二有名额 实图可看房
中高层
2室2厅1卫
精装
80㎡
15000元/㎡
120
万
2019-09-21
市区
实验中学**房城市花园44平精装95万
中高层
1室1厅1卫
精装
44㎡
21590元/㎡
95
万
2019-09-19
市区
实验中学**房城市花园44平精装95万
中高层
1室1厅1卫
精装
44㎡
21590元/㎡
95
万
2019-09-19
东南开发区
天玺紫晶城75+75平方精装108万朝南
中高层
2室2厅2卫
精装
75㎡
14400元/㎡
108
万
2019-09-19
市区
泰安新村二楼,61平方精装修115万满2年
低楼层
2室1厅1卫
精装
61㎡
18852元/㎡
115
万
2019-09-18
市区
琴湖三区琴湖五区 73平 2房2厅中间楼层 112万
低楼层
2室2厅1卫
精装
73㎡
15342元/㎡
112
万
2019-09-10
招商城
元和小区元和三区 特价房 65平 103万 精装
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
15846元/㎡
103
万
2019-09-10
东南开发区
其它中欧新上好房,好楼层,好位置,好装修,好户型,性价比高好房源
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
14285元/㎡
120
万
2019-09-08
其他
其它海阳广场稀缺小三房 有名额精装修 钻石楼层 海阳广场主推户型
低楼层
3室2厅2卫
精装
112㎡
10267元/㎡
115
万
2019-09-07
市区
其它七里香庭唯一精装小户型再卖 打包卖 满二有名额随时看房
中高层
2室2厅1卫
精装
110㎡
10727元/㎡
118
万
2019-09-05
首页
前一页
...
14
15
16
17
18
...
后一页
尾页(26)
0套
虞园新村
17394