登录
|
当前找房条件:
80-120万
找到
646
其他
其它王市海福新新城75平2房精装修惊爆价95万还可以谈 满两年 有名额绝对钻石楼层全天采光通风
中高层
2室2厅1卫
精装
75㎡
12666元/㎡
95
万
2019-09-05
市区
急售★阜湖新村精装两翻
中高层
2室2厅1卫
精装
56.35㎡
17391元/㎡
98
万
2019-09-02
市区
菱塘南村 4楼 42平米
中高层
1室1厅1卫
精装
42㎡
20952元/㎡
88
万
2019-07-28
市区
其它 元和三区 5楼 65平米
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
15692元/㎡
102
万
2019-07-27
市区
g虞园新村一室一厅 1室1厅1卫
低楼层
1室1厅1卫
精装
33㎡
30303元/㎡
100
万
2019-06-24
市区
其它g宝利花园 100平米 120万 2室2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
精装
90㎡
13333元/㎡
120
万
2019-06-24
乡镇
董浜亲水湾花园120平方精装修满二年116万
低楼层
3室3厅2卫
精装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2019-06-20
乡镇
华夏苑黄金楼层128平方精装修120万
低楼层
3室2厅1卫
精装
128㎡
9375元/㎡
120
万
2019-06-18
市区
派公馆 61平 朝东 精装修 满两年 有名额 保养好 101万一口价 急售!
中高层
1室1厅1卫
精装
61㎡
16557元/㎡
101
万
2019-06-16
市区
其它服务型公寓 精装修交付 凤凰城 78平 96万 两房 楼层好!
中高层
2室2厅2卫
精装
78㎡
12307元/㎡
96
万
2019-06-16
市区
其它g常熟东南出售稀缺小户型
中高层
2室1厅1卫
精装
53.54㎡
19387元/㎡
103.8
万
2019-06-12
市区
其它g房子满两年,有学位
中高层
3室2厅1卫
精装
81.66㎡
13225元/㎡
108
万
2019-06-11
市区
其它g换房出售 元和一区 精装修
中高层
2室1厅1卫
精装
61.01㎡
19636元/㎡
119.8
万
2019-06-10
市区
g派公馆60平米精装修房出售
中高层
2室1厅1卫
精装
50㎡
23000元/㎡
115
万
2019-06-10
市区
其它 报慈北村 精装修 满两年 可上学 59.6平 115万 健身楼层!
中高层
2室2厅1卫
精装
60㎡
19166元/㎡
115
万
2019-06-10
市区
其它g菱塘北村 2室1厅1卫 出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
38㎡
26315元/㎡
100
万
2019-06-03
市区
其它g隆盈广场 2室1厅2卫 出售
中高层
2室1厅2卫
精装
45㎡
18888元/㎡
85
万
2019-06-03
市区
其它g菱塘北路66平方,精装修,105万,看房方便,便宜卖了 2室2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
精装
56㎡
18750元/㎡
105
万
2019-06-03
市区
其它紫晶城 55平米 82万 精装修 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
精装
55㎡
14909元/㎡
82
万
2019-05-31
市区
其它g紫晶城 2室2厅2卫 精装修出售
中高层
2室2厅2卫
精装
45㎡
18222元/㎡
82
万
2019-05-29
市区
其它董浜滨河嘉苑91平方带汽车库有名额106万
低楼层
2室2厅1卫
精装
91㎡
10439元/㎡
95
万
2019-05-28
市区
其它g阳光佳苑六楼带阁楼送两车库
中高层
3室1厅1卫
精装
90㎡
13333元/㎡
120
万
2019-05-28
乡镇
亲水湾花园董浜亲水湾底楼90平方,精装修2室2厅1卫满2年,有名额,90万。
低楼层
2室2厅1卫
精装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2019-05-27
市区
其它阳光佳苑六楼带阁楼送两车库
中高层
3室1厅1卫
精装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2019-05-26
市区
其它g练塘静慧新村单价不到1万的房子 3室2厅1卫
中高层
3室2厅1卫
精装
106㎡
10000元/㎡
106
万
2019-05-24
首页
前一页
...
15
16
17
18
19
...
后一页
尾页(26)
0套
虞园新村
17394