登录
|
当前找房条件:
80-120万
找到
646
市区
其它欢迎来秒!首付20万!20万!西庄街90平方精装,急售110万,
中高层
3室1厅1卫
精装
90㎡
12222元/㎡
110
万
2018-12-07
市区
其它首套房首选泰安新村41平98万
低楼层
2室1厅1卫
精装
41㎡
23902元/㎡
98
万
2018-12-06
乡镇
其它首付30万福山商业中心95平85万
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
8947元/㎡
85
万
2018-12-06
市区
其它泰安新村带院子52平118万
低楼层
2室1厅1卫
精装
52㎡
22692元/㎡
118
万
2018-12-06
乡镇
海虞镇海福新城海福新城77平清爽装修100万
中高层
2室2厅1卫
精装
77㎡
12987元/㎡
100
万
2018-12-06
市区
颜港一区颜港北村1区。56平米 精装修。有名额 带独库。102万。
低楼层
2室1厅1卫
精装
56㎡
18214元/㎡
102
万
2018-11-26
乡镇
董浜亲水湾花园全市最低价,均价只有11000,董浜,亲水湾花园,76平,精装,2房1卫,满5年有名额,85万
中高层
2室1厅1卫
精装
76㎡
11184元/㎡
85
万
2018-11-23
市区
派公馆,精装修单身公寓,拎包入住105万出售
中高层
1室2厅1卫
精装
60㎡
17500元/㎡
105
万
2018-11-21
市区
望虞花园洋房望虞花园,74平,精装修,不满两年,名额齐全,景观楼层,98万,看房有钥匙,一手1589560375
中高层
2室1厅1卫
精装
74㎡
13243元/㎡
98
万
2018-11-20
市区
其它颜港62平,精装,满2年,97万
低楼层
2室2厅1卫
精装
62㎡
15645元/㎡
97
万
2018-11-13
市区
其它首付30万,海虞镇福山95平,精装电梯房,2房2厅1卫,85万
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
8947元/㎡
85
万
2018-11-13
市区
其它王市海福新城77平,精装,2房2厅1卫,108万
中高层
2室2厅1卫
精装
77㎡
14025元/㎡
108
万
2018-11-13
市区
其它稀缺小户型!五星一区50平装修保养好110万中间楼层
低楼层
2室1厅1卫
精装
50㎡
22000元/㎡
110
万
2018-11-12
市区
Y派公馆精装单身公寓105万满五年唯一
低楼层
1室1厅1卫
精装
60㎡
15833元/㎡
95
万
2018-11-04
市区
菱塘南村 4楼 41平方 1-1-1 精装修 88万 满2年
中高层
1室1厅1卫
精装
41㎡
21463元/㎡
88
万
2018-10-30
市区
Y派公馆精装单身公寓105万满五年唯一
低楼层
1室1厅1卫
精装
60㎡
17500元/㎡
105
万
2018-10-12
市区
Y城市花园朝南单身公寓102万
低楼层
1室1厅1卫
精装
44㎡
23181元/㎡
102
万
2018-10-12
市区
Y润欣花园精装朝南单身公寓105万满2年有钥
低楼层
1室1厅1卫
精装
54㎡
19444元/㎡
105
万
2018-10-09
市区
Y派公馆精装单身公寓105万满五年唯一
低楼层
1室1厅1卫
精装
60㎡
17500元/㎡
105
万
2018-10-09
市区
Y派公馆精装单身公寓105万满五年唯一
低楼层
1室1厅1卫
精装
60㎡
17500元/㎡
105
万
2018-10-08
市区
Y润欣花园精装单身公寓105万满2年
低楼层
1室1厅1卫
精装
54㎡
19444元/㎡
105
万
2018-10-07
市区
翁府前3楼 45.56平方 1室1厅1卫 精装修 88万 满2年 石梅小学 市一中中学
低楼层
1室1厅1卫
精装
46㎡
19130元/㎡
88
万
2018-10-06
市区
Y润欣花园精装单身公寓105万满2奶奶
低楼层
1室1厅1卫
精装
54㎡
19444元/㎡
105
万
2018-10-05
市区
Y派公馆精装朝东105万满五年唯一
中高层
1室1厅1卫
精装
60㎡
17500元/㎡
105
万
2018-10-03
市区
Y派公馆精装单身公寓105万满五年唯一
低楼层
1室1厅1卫
精装
60㎡
17500元/㎡
105
万
2018-10-03
首页
前一页
...
18
19
20
21
22
...
后一页
尾页(26)
0套
虞园新村
17394