登录
|
找到
165
乡镇
香悦四季毛坯3/2/2朝南好房80万
低楼层(共118层)
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
8988元/㎡
80
万
2020-05-26
乡镇
l海洲新城,有名额,满两年,全新精装未住。
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
188㎡
14893元/㎡
280
万
2020-04-27
乡镇
其它梅李天字村小区别墅370平方290万
低楼层
5室2厅3卫
精装
370㎡
7837元/㎡
290
万
2020-04-03
乡镇
董浜亲水湾130平90万 精装房
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
6923元/㎡
90
万
2019-11-04
乡镇
其它支塘产证105平35万!实用面积超大
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
105㎡
3333元/㎡
35
万
2019-11-01
乡镇
万豪佳园支塘双证齐全独栋150万!商品房的价格
低楼层
4室2厅2卫
简装
165㎡
9090元/㎡
150
万
2019-11-01
乡镇
水岸府邸董浜双证大产权别墅只要180万!
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
235㎡
7659元/㎡
180
万
2019-10-29
乡镇
万豪佳园支塘双证齐全的大产权独栋 高性价比
低楼层
5室2厅3卫
精装
275㎡
9745元/㎡
268
万
2019-10-29
乡镇
星岛花苑超值!单价5千9的董浜商品房,满两年,有名额
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
5763元/㎡
83
万
2019-10-29
乡镇
其它H 金域蓝湾 3室2厅2卫 118万 精装修 满2年!!!
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
14237元/㎡
168
万
2019-10-25
乡镇
紫芙苑古里白茆首付30万的精装3房,带车库
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
8640元/㎡
108
万
2019-10-22
乡镇
其它梅李大产权双证独栋只要210万
低楼层
5室3厅2卫
精装
215㎡
9767元/㎡
210
万
2019-10-22
乡镇
富丽庄园129平方毛坯房 带车位190万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
14728元/㎡
190
万
2019-06-27
乡镇
富丽庄园129平方毛坯房 带车位190万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
14728元/㎡
190
万
2019-06-21
乡镇
董浜亲水湾花园120平方精装修满二年116万
低楼层
3室3厅2卫
精装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2019-06-20
乡镇
大义五新花园黄金楼层125平方全新毛坯142万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
11360元/㎡
142
万
2019-06-06
乡镇
其它沙家浜联体别墅好房出售
低楼层
4室3厅3卫
简装
228㎡
11403元/㎡
260
万
2019-06-03
乡镇
其它五星花园便宜出售中
中高层
4室2厅3卫
精装
163㎡
10429元/㎡
170
万
2019-05-18
乡镇
海虞四季花园联体别墅
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
197㎡
14619元/㎡
288
万
2019-04-10
乡镇
华夏苑125.5平方全新毛坯110万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125.5㎡
8764元/㎡
110
万
2019-03-30
乡镇
其它 望虞花园 11楼【复式】 74.3平米
中高层
2室2厅2卫
精装
74.3㎡
13728元/㎡
102
万
2019-03-19
乡镇
董浜华艺天和家园
中高层
5室以上3厅3卫
精装
188㎡
8244元/㎡
155
万
2019-02-25
乡镇
春来家园 105平 全新毛坯 128万降价急售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
105㎡
12190元/㎡
128
万
2019-02-22
乡镇
其它创想魅丽城,电梯洋房,位置好,房东诚心卖155万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
14351元/㎡
155
万
2019-02-12
乡镇
徐市华夏苑171平方5楼带阁楼急售急售!
中高层
4室2厅3卫
豪装
171㎡
8479元/㎡
145
万
2019-01-12
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
后一页
尾页(7)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185