登录
|
找到
107
简装
-㎡
-元/㎡
-
万
2019-08-06
其他
中欧假日花园103平方精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
103㎡
16310元/㎡
168
万
2019-05-07
其他
其它尚湖镇和美家园/跃178平豪装230万,实得面积220平,楼下三房二厅一卫,楼上二房一厨一卫一影音室
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
178㎡
12921元/㎡
230
万
2018-08-24
其他
其它太公望 6跃7 豪华装修550 家具家电打包卖
中高层
5室2厅3卫
豪装
252㎡
21825元/㎡
550
万
2018-08-13
其他
其它董浜亲水湾 三室二厅二卫 120平米 装修清爽 满5年 106万
低楼层
3室2厅2卫
全装
120㎡
-元/㎡
-
万
2018-04-03
其他
其它格林小镇花园洋房170万 3室2厅2卫 豪华装修 满五唯一有名额
低楼层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
13076元/㎡
170
万
2018-03-25
其他
其它淼泉 同禾花园 独栋别墅 290平米 院子大
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
290㎡
-元/㎡
-
万
2018-03-24
其他
其它古里铁琴花园 四室二厅二卫 142平米 毛坯
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
-元/㎡
-
万
2018-03-23
其他
其它金域蓝湾 跃层 四室二厅 152平米 毛坯 好楼层
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
152㎡
-元/㎡
-
万
2018-03-20
其他
其它中南世纪城 联体别墅
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
480㎡
-元/㎡
-
万
2018-03-15
其他
其它佳和水岸100平楼层好采光好精装修满两年160万
中高层
2室2厅2卫
精装
100㎡
16000元/㎡
160
万
2018-03-01
其他
其它翡翠湾联体 别墅
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
398㎡
-元/㎡
-
万
2018-02-17
其他
其它莫城金天地独栋别墅428平方装修豪华大院子 150平方568
低楼层
5室以上2厅4卫
豪装
428㎡
13271元/㎡
568
万
2018-02-01
其他
其它 莲花新村 3楼 131平米【采光好】
低楼层
3室2厅2卫
精装
131㎡
17175元/㎡
225
万
2018-01-26
其他
其它虞景文华旁【虞景园】
中高层
3室2厅2卫
精装
106㎡
28773元/㎡
305
万
2018-01-25
其他
其它甬江路独栋别墅330平方精装大院子好位置急售750万
低楼层
5室3厅3卫
精装
330㎡
22121元/㎡
730
万
2018-01-25
其他
其它昆承湖畔沙家浜沙田花园别墅多套诚意出售
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
300㎡
13500元/㎡
405
万
2018-01-24
其他
其它银湖花园独栋别墅398平方精装占地大售820万
低楼层
5室以上2厅4卫
精装
398㎡
20603元/㎡
820
万
2018-01-23
其他
其它梅园山庄独栋别墅227平方精装院子大780万
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
227㎡
34361元/㎡
780
万
2018-01-23
其他
其它信步华庭独栋别墅 豪装 好位置 急卖
低楼层
5室3厅3卫
精装
293㎡
26894元/㎡
788
万
2018-01-23
其他
其它星辉湖畔120平方精装修好楼层南北通透142万
低楼层
3室2厅2卫
精装
120㎡
11833元/㎡
142
万
2018-01-19
其他
其它茶花苑虞山脚下市中心的独栋别墅233平方740万
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
233㎡
31759元/㎡
740
万
2018-01-19
其他
其它沙家浜星辉湖畔 三室二厅二卫 127平米 精装修 阁楼 汽车库
低楼层
3室2厅2卫
精装
127㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-13
其他
其它I中南世纪城130+16平米3房精装保养好房东诚售318万满2年
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
24461元/㎡
318
万
2018-01-13
其他
其它F星宝花园【毛坯顶复式,位置好】实用300平方超值推荐
中高层
4室2厅3卫
毛坯
230㎡
20217元/㎡
465
万
2018-01-13
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)