登录
|
市区
100-120㎡
找到
1345
市区
大义黄家新村精装好房3房/2厅/2卫朝南113平米90万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
113㎡
7964元/㎡
90
万
2023-08-06
市区
常福一区金穗公寓2楼三室房出售
低楼层
3室2厅1卫
简装
104㎡
8846元/㎡
92
万
2013-01-14
市区
明日星洲精装好房2房/2厅/1卫朝南108平米95万
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
8796元/㎡
95
万
2023-10-26
市区
世茂75号公馆世茂75号旁凤凰城全新精装两房朝南好楼层刚降价
中楼层(共27层)
2室1厅2卫
精装
103㎡
9223元/㎡
95
万
2022-11-29
市区
其它市中心好房出售中
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
8727元/㎡
96
万
2019-03-07
市区
明日星洲精装好房2房/2厅/1卫朝南108平米98万
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
9074元/㎡
98
万
2023-10-26
市区
凤凰城精装公寓2房/2厅/1卫朝南102平米98万
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
9607元/㎡
98
万
2023-02-07
市区
其它g亲水湾花园 116平 通透光明 好房出售
中高层
3室2厅2卫
全装
106㎡
9245元/㎡
98
万
2019-06-17
市区
明日星城城欣园城欣园精装三房只要99万
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
101.34㎡
9769元/㎡
99
万
2024-02-15
市区
明日星城城欣园城欣园精装三房只要99万
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
101.34㎡
9769元/㎡
99
万
2024-01-23
市区
明日星城城欣园城欣园精装三房只要99万
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
101.34㎡
9769元/㎡
99
万
2024-01-13
市区
花园滨江新城,捡漏趁早,首付30万,内部员工房,低于市场20w!现房
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
10000元/㎡
100
万
2022-05-02
市区
其它实验中学学区房李闸路96号线厂102平方
中高层
2室2厅1卫
精装
102㎡
9803元/㎡
100
万
2013-03-13
市区
其它琴湖家园105平方米带车位
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
105㎡
10000元/㎡
105
万
2013-10-17
市区
其它五星六区
低楼层
3室1厅2卫
简装
100㎡
10500元/㎡
105
万
2013-03-17
市区
其它g练塘静慧新村单价不到1万的房子 3室2厅1卫
中高层
3室2厅1卫
精装
106㎡
10000元/㎡
106
万
2019-05-24
市区
湖苑二区,3室2厅1卫,101平,4楼,简装,车库22平,满2年,108万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
101㎡
10693元/㎡
108
万
2024-06-01
市区
虞东雅苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南113平米109万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
9646元/㎡
109
万
2023-09-25
市区
湖苑新村湖苑一区,3室2厅1卫,100平,2楼,清爽装修,车库9平,满2年,110万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2024-06-01
市区
其它阳光佳苑六楼带阁楼送两车库
中高层
3室1厅1卫
精装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2019-05-26
市区
其它派公馆 24楼 90平方 送20平方 新装未住 100万
中高层
2室2厅2卫
豪装
110㎡
10000元/㎡
110
万
2013-02-22
市区
其它虞山北路,天上人间旁二楼好房出售
低楼层
3室2厅1卫
全装
105.49㎡
10617元/㎡
112
万
2013-07-01
市区
常福二区简装好房3房/2厅/2卫朝南101平米115万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
101㎡
11386元/㎡
115
万
2023-08-06
市区
其它好房出售
中高层
3室2厅1卫
精装
107㎡
10747元/㎡
115
万
2014-03-20
市区
其它润新好房急售
中高层
2室2厅2卫
豪装
101㎡
11386元/㎡
115
万
2013-02-24
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394