登录
|
市区
100-120㎡
找到
1345
市区
漕泾新村 【漕泾四区】3楼,产证100平,带阁楼,精装修3房
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
100㎡
25800元/㎡
258
万
2018-07-08
市区
甸欣家园84平送10平方米 车库17平方米 毛坯房 地下汽车位1只 价格215万 02913.甸欣家
中高层
3室2厅2卫
毛坯
100㎡
21500元/㎡
215
万
2018-07-07
市区
D五星六区 100平 有车库 满二,有名额
低楼层
3室2厅1卫
精装
100㎡
23600元/㎡
236
万
2018-06-26
市区
龙蟠佳苑100平方 装修清爽 190万
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
19000元/㎡
190
万
2018-06-13
市区
C裕坤国贸100平米精装2房2厅1卫215万包租6万一年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
21500元/㎡
215
万
2018-06-04
市区
其它花溪苑一区 126万 3室2厅1卫 精装修 周边配套完善 随时入住
中高层
3室2厅1卫
精装
100㎡
12600元/㎡
126
万
2018-03-25
市区
其它紫金豪园,110精装3房,南北通透,双阳台,245万!急卖
低楼层
3室2厅1卫
精装
100㎡
24500元/㎡
245
万
2018-01-21
市区
报慈北村报慈100平方、装修好、出售
中高层
3室1厅1卫
精装
100㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-19
市区
F创想凯旋湾 毛坯3房 100+15平方 低价出售185万 采光好
中高层
3室2厅1卫
毛坯
100㎡
18500元/㎡
185
万
2018-01-06
市区
其它紫金豪园,110精装3房,南北通透,双阳台,245万!急卖
低楼层
3室2厅1卫
精装
100㎡
24500元/㎡
245
万
2018-01-06
市区
其它裕坤国贸公寓
中高层
2室2厅1卫
豪装
100㎡
13500元/㎡
135
万
2014-09-04
市区
明日星城佳和广场
中高层
1室1厅1卫
毛坯
100㎡
5000元/㎡
50
万
2013-10-24
市区
其它五星六区
低楼层
3室1厅2卫
简装
100㎡
10500元/㎡
105
万
2013-03-17
市区
明日星城,精装修满五年唯一送26㎡车库,诚心出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
100.01㎡
12298元/㎡
123
万
2014-06-23
市区
汇金豪苑101平精装带车位200万
中高层(共6层)
3室1厅2卫
精装
101㎡
19801元/㎡
200
万
2024-07-14
市区
湖苑二区,3室2厅1卫,101平,4楼,简装,车库22平,满2年,108万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
101㎡
10693元/㎡
108
万
2024-06-01
市区
湖苑二区,6楼带阁楼,101平80平,清爽装修,有晒台,满2年,128万
中高层(共6层)
5室3厅2卫
精装
101㎡
12673元/㎡
128
万
2024-06-01
市区
湖苑三区,3室2厅1卫,101平,5楼,清爽装修,车库20平,满2年,135万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
全装
101㎡
13366元/㎡
135
万
2024-06-01
市区
湖苑二区,3室2厅1卫,101平,2楼,老装修,车库9平有名?额,满2年,14
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
101㎡
13861元/㎡
140
万
2024-06-01
市区
衡泰国际花园精装好房3房/2厅/1卫朝南101平米218万
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
101㎡
21584元/㎡
218
万
2024-01-12
市区
湖苑新村毛坯好房3房/2厅/1卫朝南101平米158万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
101㎡
15643元/㎡
158
万
2023-11-20
市区
湖苑四区简装好房3房/2厅/1卫朝南101平米158万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
101㎡
15643元/㎡
158
万
2023-10-23
市区
常福二区简装好房3房/2厅/2卫朝南101平米115万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
101㎡
11386元/㎡
115
万
2023-08-06
市区
琴湖壹号精装好房2房/2厅/2卫朝南101平米165万
低楼层(共33层)
2室2厅2卫
精装
101㎡
16336元/㎡
165
万
2023-04-19
市区
中南世纪城北区中南世纪城精装好房2房/2厅/1卫朝南101平米218万
高楼层(共30层)
2室2厅1卫
精装
101㎡
21584元/㎡
218
万
2023-03-24
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394