登录
|
市区
48-68㎡
找到
1158
颜港学区好房诚意转让
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
53.42㎡
15162元/㎡
81
万
2021-04-20
市区
颜港街小区颜港二区 2楼 50平方 2室1厅1卫 简装修 81.8万 不满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
50㎡
16360元/㎡
81.8
万
2018-07-07
市区
颜港小区颜港二区 2楼 50平方 2室1厅1卫 简装修 81.8万 不满2年
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
50㎡
16360元/㎡
81.8
万
2018-07-05
市区
报慈新一区精装好房2房/2厅/1卫朝南65平米82万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
65㎡
12615元/㎡
82
万
2024-01-12
市区
报慈小学虞山脚下简装好房2房/2厅/1卫朝南63平米82万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
63㎡
13015元/㎡
82
万
2023-03-24
市区
报慈新一区精装好房2房/2厅/1卫朝南60平米82万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
60㎡
13666元/㎡
82
万
2023-03-01
市区
菱塘北村5楼49平米装修清爽
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
49㎡
16734元/㎡
82
万
2020-09-28
市区
其它紫晶城 55平米 82万 精装修 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
精装
55㎡
14909元/㎡
82
万
2019-05-31
市区
颜港北村颜港3楼好装修58平方82万,独立车库
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
14137元/㎡
82
万
2018-02-08
市区
颜港北村颜港6区 2楼 56平方 82万 好房出售(房东急卖)
低楼层
2室1厅1卫
精装
56㎡
14642元/㎡
82
万
2018-01-30
市区
其它 颜港3楼精装修55平方82万,独用车库
低楼层
2室1厅1卫
精装
55㎡
14909元/㎡
82
万
2018-01-27
市区
其它 颜港3楼,精装修,58平方,82万,独用车库
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
14137元/㎡
82
万
2018-01-27
市区
颜港北村颜港七区,3楼58平方,房屋新装修,采光好,有独立车库,82万
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
14137元/㎡
82
万
2018-01-04
市区
其它琴湖一区 2室1厅 好房 低价急售
中高层
2室1厅1卫
精装
60㎡
13666元/㎡
82
万
2018-01-04
市区
湖苑新村湖苑一区,63平,底楼,院子25平,满2年,83万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
简装
63㎡
13174元/㎡
83
万
2024-06-01
市区
其它zjh中盈国际广场 51平米 两室两厅两卫 南北通透 实用面积100平 可做三房 83万!
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
51㎡
16274元/㎡
83
万
2019-11-03
市区
泰安新村市区出行方便南向采光好产权清晰商业配套齐全板楼
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
54.7㎡
15356元/㎡
84
万
2024-02-28
市区
湖苑新村湖苑二区,2室1厅1卫,62平,底楼,老装修,院子25平,满2年,85万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
简装
62㎡
13709元/㎡
85
万
2024-06-01
市区
元和新村元和一区全新精装底楼带院子打包卖看中可谈
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
51㎡
16666元/㎡
85
万
2024-02-27
市区
元和新村元和一区全新精装底楼带院子打包卖看中可谈
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
51㎡
16666元/㎡
85
万
2024-01-26
市区
报慈新一区简装好房2房/1厅/1卫朝南64平米85万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
64㎡
13281元/㎡
85
万
2023-08-03
市区
报慈南村精装好房2房/1厅/1卫朝南58平米85万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
58㎡
14655元/㎡
85
万
2023-02-09
市区
派公馆精装1/2/1朝东好房85万
中楼层(共27层)
1室2厅1卫
精装
60㎡
14166元/㎡
85
万
2020-06-12
市区
其它 花园浜地机新村 1楼 52平米+院搭28平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
52㎡
16346元/㎡
85
万
2020-04-02
市区
其它西庄街 有房急售 2室1厅1卫
中高层
2室1厅1卫
简装
59㎡
14406元/㎡
85
万
2019-05-28
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(47)
0套
虞园新村
17394