登录
|
市区
48-68㎡
找到
1158
市区
其它g菱塘北村 58平米 126万 普通装修 2室1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
简装
48㎡
26250元/㎡
126
万
2019-05-28
市区
其它甸桥一区65平,二室一厅一卫,装修清爽,健身楼层,18平车库已装修,满五唯一,有名额,售126万,一
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
19384元/㎡
126
万
2018-05-08
市区
虞园新村二区简装好房2房/2厅/1卫朝南63平米127万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
63㎡
20158元/㎡
127
万
2024-01-12
市区
其它 菱塘北村 2楼 61平米 新装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
61㎡
20819元/㎡
127
万
2019-10-23
市区
五星四区,65平,精装,128万
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
精装
65㎡
19692元/㎡
128
万
2024-07-14
市区
虞园新村,业主换房诚心卖,近校单雪,采光好,出行便利
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
19692元/㎡
128
万
2024-02-26
市区
虞园新村,业主换房诚心卖,近校单雪,采光好,出行便利
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
19692元/㎡
128
万
2024-02-15
市区
虞园新村,业主换房诚心卖,近校单雪,采光好,出行便利
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
19692元/㎡
128
万
2024-01-13
市区
五星五区简装好房2房/2厅/1卫朝南66平米128万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
66㎡
19393元/㎡
128
万
2023-08-11
市区
五星四区简装好房2房/2厅/1卫朝南65平米128万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
65㎡
19692元/㎡
128
万
2023-04-24
市区
五星五区精装好房2房/2厅/1卫朝南61平米128万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
61㎡
20983元/㎡
128
万
2023-02-18
市区
五星五区简装好房2房/1厅/1卫朝南64平米128万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
64㎡
20000元/㎡
128
万
2023-01-12
市区
五星五区五星新村五区65平方精装修二房一厅一卫128万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
19692元/㎡
128
万
2021-04-22
市区
颜港新村五区精装2/2/1朝南好房128万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
58㎡
22068元/㎡
128
万
2020-05-27
市区
其它 颜港北村 3楼 65平米+阁楼25平米
低楼层
3室2厅2卫
精装
65㎡
19692元/㎡
128
万
2019-12-21
市区
泰安新村带超大院子,有门面可出租
低楼层
2室2厅1卫
简装
63㎡
20317元/㎡
128
万
2019-10-29
市区
其它 湖苑一区 1楼 64.3平米 有院子30平米
低楼层
2室1厅1卫
全装
64.3㎡
19906元/㎡
128
万
2019-10-21
市区
五星三区,64平米,128万,满2年,暂无名额
中高层
2室2厅1卫
毛坯
64㎡
20000元/㎡
128
万
2019-06-27
市区
其它g八仙桥东五十栋大润发边上。
低楼层
2室1厅1卫
简装
64㎡
20000元/㎡
128
万
2019-06-19
市区
其它g颜港北村二区 65平米 精装修拎包入住 2室1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
精装
55㎡
23272元/㎡
128
万
2019-06-10
市区
甸桥新村甸桥一区黄金楼层65平方满二年可读书128万
中高层
2室1厅1卫
简装
65㎡
19692元/㎡
128
万
2019-06-08
市区
其它报慈北村,62平米,128万,新装修
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
62㎡
20645元/㎡
128
万
2019-05-12
市区
实验中学本部 五星五区 66平方 128万急售
中高层
2室1厅1卫
简装
66㎡
19393元/㎡
128
万
2019-01-06
市区
急售!白菜价甩卖!报慈北村位置好 65平米128万 还价就卖!
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
19692元/㎡
128
万
2018-12-06
市区
其它 枫泾新村二区 1楼 61平米+ 院内搭一间
低楼层
2室1厅1卫
精装
61㎡
20983元/㎡
128
万
2018-08-17
首页
前一页
...
28
29
30
31
32
...
后一页
尾页(47)
0套
虞园新村
17394