登录
|
市区
48-68㎡
找到
1158
市区
其它g招商城附近元和5区好房 4室2厅2卫
低楼层
4室2厅2卫
精装
66.22㎡
20839元/㎡
138
万
2019-05-31
市区
五星七区五星五区,60平米,高一,138万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
60㎡
23000元/㎡
138
万
2019-04-20
市区
湖苑三区【湖苑】66平方南北通透有院子
低楼层
2室1厅
毛坯
66㎡
20909元/㎡
138
万
2019-03-10
市区
可贷款,实验有名额,泰安新村二楼,61平方,三开间朝南,138万,
低楼层
2室1厅1卫
简装
61㎡
22622元/㎡
138
万
2019-02-15
市区
五星四区 54.6平 黄金楼层 装修清爽
低楼层
2室1厅1卫
简装
54.6㎡
25274元/㎡
138
万
2019-02-11
市区
报慈南村65平方装修新满二年有名额138万
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
21230元/㎡
138
万
2019-01-12
市区
其它五星五区61平带院子,138万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
61㎡
22622元/㎡
138
万
2018-10-23
市区
虞园新村二区精装好房2房/2厅/1卫朝南65平米139万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
65㎡
21384元/㎡
139
万
2023-11-09
市区
五星一区简装2/1/1朝南好房139万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
21384元/㎡
139
万
2020-06-04
市区
其它五星三区 二室一厅 61平米 装修 有名额 满2年 139万
中高层
2室1厅1卫
简装
61㎡
22786元/㎡
139
万
2018-01-02
市区
虞园新村二区简装好房2房/1厅/1卫朝南65平米139.8万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
21507元/㎡
139.8
万
2023-11-17
市区
虞园新村二区精装好房2房/2厅/1卫朝南59平米139.8万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
59㎡
23694元/㎡
139.8
万
2023-11-03
市区
虞园新村一区简装好房2房/2厅/1卫朝南55平米139.8万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
55㎡
25418元/㎡
139.8
万
2023-11-03
市区
虞园新村二区精装好房2房/2厅/1卫朝南56平米140万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
56㎡
25000元/㎡
140
万
2024-01-12
市区
五星四区简装好房2房/2厅/1卫朝南67平米140万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
67㎡
20895元/㎡
140
万
2023-04-13
市区
五星六区毛坯好房2房/2厅/1卫朝南68平米140万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
68㎡
20588元/㎡
140
万
2023-03-24
市区
五星四区简装好房2房/2厅/1卫朝南64平米140万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
64㎡
21875元/㎡
140
万
2023-03-24
市区
衡泰国际花园简装好房1房/1厅/1卫朝南51平米140万
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
简装
51㎡
27450元/㎡
140
万
2023-02-14
市区
五星四区,58中装,2室1卫,好楼层,满两年,名额有,140万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
58㎡
24137元/㎡
140
万
2020-09-30
市区
百盛花园67平车库37平毛坯满2年有名额140万
中高层(共6层)
1室2厅1卫
毛坯
67㎡
20895元/㎡
140
万
2020-07-25
市区
五星二区五星经典两居朝南好业主诚意出售140万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
64㎡
21875元/㎡
140
万
2020-05-31
市区
中南世纪城精装1/1/1朝南好房140万
低楼层(共32层)
1室1厅1卫
精装
51.8㎡
27027元/㎡
140
万
2020-05-29
市区
五星新村简装2/2/1朝南好房140万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
59㎡
23728元/㎡
140
万
2020-05-27
市区
虞园新村65平140万好楼层
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
21538元/㎡
140
万
2019-10-16
市区
五星三区五星五区,黄金楼层60平米。
低楼层
2室1厅1卫
精装
60㎡
23333元/㎡
140
万
2019-09-17
首页
前一页
...
33
34
35
36
37
...
后一页
尾页(47)
0套
虞园新村
17394