登录
|
市区
150-200万
找到
546
市区
梅李润泰花园141平全新毛坯送车位可上学
中楼层(共16层)
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
11914元/㎡
168
万
2020-06-06
市区
常福三区常福3区95平精装,有名额,180万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
95㎡
18947元/㎡
180
万
2020-06-06
市区
琴枫苑100平,实用136平。精装修,195万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
136㎡
14338元/㎡
195
万
2020-06-06
市区
明日星洲136平3-2-2全新精装带100平大晒台50平院子
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
14705元/㎡
200
万
2020-06-05
市区
业主只卖这个价低得我都想自己买下来
中楼层(共40层)
3室2厅2卫
精装
109㎡
16146元/㎡
176
万
2020-06-05
市区
全市数一数二的教学资源还在等什么?
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
128.83㎡
15369元/㎡
198
万
2020-06-05
市区
城北福前1精装修只卖毛坯的价格错过就没有了
低楼层(共27层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
10839元/㎡
155
万
2020-06-05
市区
梅李润泰花园143平方毛坯带车位169万
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
11818元/㎡
169
万
2020-06-05
市区
海枫公寓精装3/2/2朝南好房185万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
106㎡
17452元/㎡
185
万
2020-06-04
市区
昭文公寓简装3/2/2朝南好房192万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
117㎡
16410元/㎡
192
万
2020-06-04
市区
明日星洲底楼带院子楼上超大阳台精装未住满两年可上学
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
14485元/㎡
197
万
2020-06-04
市区
和风明苑精装3/2/2朝南好房180万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
98㎡
18367元/㎡
180
万
2020-06-02
市区
裕坤国贸102平方,精装,有名额,188万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
102㎡
18431元/㎡
188
万
2020-05-31
市区
燕兴佳苑136平方,毛坯,满2年有名额,162万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
11911元/㎡
162
万
2020-05-31
市区
新楼盘精装4/2/2朝南好房200万
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
13698元/㎡
200
万
2020-05-31
市区
新楼盘精装3/2/2朝南好房170万
低楼层(共27层)
3室2厅2卫
精装
99㎡
17171元/㎡
170
万
2020-05-31
市区
里颜港常兴综合楼使用面积超级大
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
151.7㎡
9887元/㎡
150
万
2020-05-31
市区
里颜港小联体
低楼层(共2层)
3室2厅2卫
精装
105㎡
16952元/㎡
178
万
2020-05-30
市区
东南片区精装3/2/2朝南好房169万
中楼层(共27层)
3室2厅2卫
精装
99㎡
17070元/㎡
169
万
2020-05-29
市区
珺悦阁精装3/2/2朝南好房165万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
13750元/㎡
165
万
2020-05-26
市区
星都家园【复式】5楼86平米
中楼层(共9层)
4室2厅2卫
豪装
86㎡
18604元/㎡
160
万
2020-05-04
市区
龙蟠佳苑中下层108平米
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
18333元/㎡
198
万
2020-05-04
市区
信一新都市小区 信一新都市 5楼 108平米+阁楼
中高层
3室3厅3卫
精装
108㎡
18518元/㎡
200
万
2020-05-03
市区
H世茂三期86平190万中等装修二室二厅二卫
低楼层(共33层)
2室2厅2卫
简装
86㎡
22093元/㎡
190
万
2020-04-27
市区
五星三区y五星新村91平155万3室2厅2卫满两年有名额有自库看中可议
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
91㎡
17032元/㎡
155
万
2020-04-27
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(22)
0套
虞园新村
17394