登录
|
找到
546
市区
其它港龙华庭134平花园洋房 送超大露台三开间chao
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
134㎡
11194元/㎡
150
万
2019-09-07
市区
其它王市七里香庭全新婚房从未入住豪华装修136平160万满两年有名额
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
11764元/㎡
160
万
2019-09-05
市区
漕泾3区85平方、车库10平方、装修好、198万、有实验名额
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
85㎡
23294元/㎡
198
万
2019-08-06
市区
怡馨佳苑,精装,118平米,182万,满年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
15423元/㎡
182
万
2019-07-21
市区
怡馨佳苑,125平米,三开间朝南,毛坯,198万,满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
15840元/㎡
198
万
2019-07-21
市区
信一新都市小区信一新都市,124平米,毛坯,185万,满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
14919元/㎡
185
万
2019-07-21
市区
中南锦城 97平方 2-2-2 全新毛坯 满二年 有名额183万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
18865元/㎡
183
万
2019-07-15
市区
清枫和院花园洋房61平小跃层,192万,2室可上学
中高层
2室2厅2卫
毛坯
61㎡
31475元/㎡
192
万
2019-07-11
市区
怡馨佳苑 120平 毛坯185万名额全南北通透
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
15416元/㎡
185
万
2019-07-04
市区
常福三区113平,3楼,满五唯一,有名、额,带独立车库,180万 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
103㎡
17475元/㎡
180
万
2019-07-02
市区
其它g望虞花园复式花园风景房
中高层
5室2厅2卫
简装
124.1㎡
15713元/㎡
195
万
2019-06-24
市区
g枫林苑4楼精装中间套 1室2厅2卫
中高层
1室2厅2卫
精装
63㎡
26349元/㎡
166
万
2019-06-24
市区
其它g梅李天河佳苑黄金楼层便宜出售,精装修满
中高层
4室2厅2卫
精装
149㎡
12080元/㎡
180
万
2019-06-24
市区
常福二区,113平米,3室2卫,180万,满2年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
15929元/㎡
180
万
2019-06-23
市区
其它g滨江智汇澜庭三房二厅二卫出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
13178元/㎡
170
万
2019-06-19
市区
其它g常熟高新区望虞花园小洋房
低楼层
3室2厅2卫
精装
114.8㎡
17421元/㎡
200
万
2019-06-19
市区
其它琴枫苑6楼100平方带阁楼出售
中高层
3室2厅2卫
精装
100㎡
20000元/㎡
200
万
2019-06-15
市区
其它望虞花园 175万 3室2厅2卫 精装修 117平米,
中高层
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
15217元/㎡
175
万
2019-06-14
市区
其它g花溪苑好房 5室3厅2卫
中高层
5室3厅2卫
简装
95.2㎡
16281元/㎡
155
万
2019-06-13
市区
其它g梅李美丽园 126平 精装 带车库13平方 低价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
128㎡
12343元/㎡
158
万
2019-06-10
市区
其它长江路,120平米,170万,二年级,满2年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
14166元/㎡
170
万
2019-06-05
市区
其它海虞镇港龙华庭,底楼+地下室,141平米,179万,房东包增值税
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
12695元/㎡
179
万
2019-06-04
市区
其它g港龙140 平180万 毛坯 4室2厅2卫
中高层
4室2厅2卫
毛坯
130㎡
13846元/㎡
180
万
2019-06-04
市区
其它g幸福家园 精装修 五室俩厅三卫 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
精装
90㎡
17777元/㎡
160
万
2019-06-04
市区
其它g金天地花园 137平米 180万 普通装修 4室2厅2卫
中高层
4室2厅2卫
简装
127㎡
14173元/㎡
180
万
2019-06-03
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
...
后一页
尾页(22)
0套
虞园新村
17394