登录
|
找到
546
市区
其它【昆承华府】多层108平精装满两年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
15277元/㎡
165
万
2019-03-06
市区
其它【中欧假日花园】114平方3室2厅精装
中高层
3室2厅2卫
毛坯
114㎡
14736元/㎡
168
万
2019-03-06
市区
琴川碧桂园【碧桂园】108平3室2厅2卫精装
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
16203元/㎡
175
万
2019-03-05
市区
藕渠家园;特价3房来袭,绝好的楼层、位置、户型、关键是绝低的价格、还赠送车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
15384元/㎡
200
万
2019-02-24
市区
明日星洲,3-2-1.精装修,3开间朝南户型,全天采光,满2年188万
中高层
2室2厅2卫
精装
95㎡
19789元/㎡
188
万
2019-02-22
市区
好房 虞枫家园94加30平毛坯顶带阁165万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
94㎡
17553元/㎡
165
万
2019-01-20
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 只售192万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20000元/㎡
192
万
2019-01-14
市区
首付61万买三环内带泳池的品质小区—-中南御锦城,93平米毛坯不靠高架180万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
93㎡
19354元/㎡
180
万
2019-01-10
市区
首付61万买三环内带泳池的品质小区—-中南御锦城,93平米毛坯不靠高架180万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
93㎡
19354元/㎡
180
万
2019-01-10
市区
其它Y东湖京华毛坯3房单价1.6万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
16129元/㎡
200
万
2019-01-09
市区
其它莫城 金天地 翠竹苑 132平方 155万急售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
11742元/㎡
155
万
2019-01-07
市区
其它Y聆湖苑3房2卫175万有车位
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
12500元/㎡
175
万
2019-01-05
市区
信一景天花园信一景天 84平方 精装好楼层 180万
中高层
2室2厅2卫
精装
84㎡
21428元/㎡
180
万
2019-01-02
市区
其它梅李四季花园,稀缺跃层 房产证面积150平,实用180平,送两个阳光房, 简装当毛
中高层
4室2厅3卫
简装
150㎡
10666元/㎡
160
万
2018-12-28
市区
菱塘北村91平
低楼层
3室2厅2卫
全装
91㎡
21758元/㎡
198
万
2018-12-26
市区
其它金天地花园132平方 简装 满五年急卖155万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
11742元/㎡
155
万
2018-12-21
市区
其它 聆湖苑 142平方,全新装修,保养非常好,标准3房2厅2卫,有名额,190万,全天采光,无遮挡
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
13380元/㎡
190
万
2018-12-20
市区
其它房东降价急售 颜港三弄,小区房龄新125平毛坯195万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
15680元/㎡
196
万
2018-12-13
市区
其它莫城 金天地 翠竹苑 132平方 155万急售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
11742元/㎡
155
万
2018-12-13
市区
其它花溪苑 96平 精装三房两卫 带车库 175万急售
低楼层
3室2厅2卫
精装
96㎡
18229元/㎡
175
万
2018-12-12
市区
其它 跳楼价 低于市场价20万哪里找首付+税 60万 搞定 薇尼诗 125平精装打包卖
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
14800元/㎡
185
万
2018-12-11
市区
其它莫城 金天地 翠竹苑 132平方 155万急售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
11742元/㎡
155
万
2018-12-11
市区
其它聆湖苑 140平方 全新大四房 180万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
12857元/㎡
180
万
2018-12-10
市区
其它 新世纪【绿树湾】1楼 115.6平米 院子25平米
低楼层
3室2厅2卫
简装
115.6㎡
16868元/㎡
195
万
2018-12-07
市区
其它 新世纪国际花苑 中间楼层 108.8平米
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108.8㎡
17003元/㎡
185
万
2018-12-06
首页
前一页
...
14
15
16
17
18
...
后一页
尾页(22)
0套
虞园新村
17394