登录
|
找到
546
市区
其它碧 桂 园 领 誉107平低价出售175万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
97㎡
18041元/㎡
175
万
2018-07-10
市区
其它阜湖苑102平方 188万,精装修
低楼层
3室2厅2卫
简装
92㎡
20434元/㎡
188
万
2018-07-10
市区
其它薇尼诗 精装修 96平 185万 标准2-2-2 带双阳
中高层
2室2厅2卫
毛坯
96㎡
19270元/㎡
185
万
2018-07-09
市区
其它新世纪绿树湾97平方162万全新毛坯,好楼层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
87㎡
18620元/㎡
162
万
2018-07-09
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-07-06
市区
锦荷佳苑 98平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
精装
98㎡
20408元/㎡
200
万
2018-07-02
市区
其它富丽庄园 129平 带车位 200万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
15503元/㎡
200
万
2018-06-24
市区
其它y星都花园精装修可拎包入住满两年带独立车库
中高层
3室2厅2卫
精装
110㎡
17727元/㎡
195
万
2018-06-20
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-06-15
市区
其它星辉湖畔118平方 精装3房 152万
低楼层
3室1厅2卫
精装
118㎡
12881元/㎡
152
万
2018-05-27
市区
其它三一荣域 精装修 中央空调 名额全 装修好 钻石楼层 拎包入住
中高层
3室2厅2卫
精装
106㎡
17924元/㎡
190
万
2018-05-21
市区
其它天河佳苑120平方 3室2厅2卫 毛坯 名额全满两年 160万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
13333元/㎡
160
万
2018-05-17
市区
其它碧溪智汇澜庭136平方 3室2厅2卫 精装修 景观楼层 165万
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
12132元/㎡
165
万
2018-05-17
市区
其它碧桂园领誉 108平方 3室2厅2卫 简单装修 190万 诚心出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
17592元/㎡
190
万
2018-05-15
市区
其它三一荣域126平方 3室2厅2卫 毛坯 好房出售 190万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
15079元/㎡
190
万
2018-05-12
市区
湖苑新村一区底楼带院子 3室2厅2卫 简单装修 带车位183万
低楼层
3室2厅2卫
简装
77㎡
23766元/㎡
183
万
2018-05-09
市区
其它香溢璟庭88平毛坯三房180万采光无遮,位置好
中高层
3室1厅2卫
毛坯
88㎡
20454元/㎡
180
万
2018-05-01
市区
中南锦苑96平毛坯260万中下楼层
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
65㎡
30769元/㎡
200
万
2018-04-25
市区
其它辛庄美景湾 3室2厅2卫带2车库1车位 精装修 有名额好楼层200万
中高层
3室2厅2卫
精装
117㎡
17094元/㎡
200
万
2018-04-17
市区
其它辛庄美景湾113平 152万 3室2厅2卫 毛坯 有名额 黄金楼层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
13451元/㎡
152
万
2018-04-13
市区
其它聆湖苑186万 3室2厅2卫毛坯带车位 满两年 有名额 业主急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
13285元/㎡
186
万
2018-03-27
市区
其它聆湖苑186万 3室2厅2卫毛坯带车位 满两年 有名额 业主急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
13285元/㎡
186
万
2018-03-27
市区
其它新建家苑 188万 3室2厅2卫 简单装修带独库 满两年 有名额
低楼层
3室2厅2卫
简装
125㎡
15040元/㎡
188
万
2018-03-25
市区
其它颜港街188万 3室2厅2卫 简单装修 带车库 随时入住
低楼层
3室2厅2卫
简装
110㎡
17090元/㎡
188
万
2018-03-25
市区
其它金狮薇尼诗花园 180万 3室2厅2卫 毛坯 黄金楼层 好房出售!!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
12857元/㎡
180
万
2018-03-25
首页
前一页
...
17
18
19
20
21
...
后一页
尾页(22)
0套
虞园新村
17394