登录
|
找到
546
琴湖壹号毛坯三房房东诚意卖采光很好
中楼层(共29层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
14173元/㎡
163
万
2024-01-16
市区
碧海家园(三区)双石妍舒堡好停车双卫高楼层采光足
高楼层(共29层)
3室2厅2卫
毛坯
128.24㎡
11696元/㎡
150
万
2024-01-16
市区
琴湖壹号大三房全新毛坯双卫格局好楼层全天采光来电看
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
136.86㎡
13364元/㎡
182.9
万
2024-01-13
市区
云璟花园城区138万即得大三房两卫近高铁近找我享优惠
低楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
98㎡
20000元/㎡
196
万
2024-01-13
市区
阜湖苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南103平米170万
低楼层(共7层)
3室2厅2卫
毛坯
103㎡
16504元/㎡
170
万
2024-01-13
市区
锦绣苑豪装好房4房/2厅/2卫朝南220平米160万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
220㎡
7272元/㎡
160
万
2024-01-13
市区
中南御锦城精装好房3房/2厅/2卫朝南120平米155万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
12916元/㎡
155
万
2024-01-12
市区
世茂二期精装好房3房/2厅/2卫朝南168平米185万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
168㎡
11011元/㎡
185
万
2024-01-12
市区
蓝天家园豪装好房3房/2厅/2卫朝南156平米170万
高楼层(共35层)
3室2厅2卫
豪装
156㎡
10897元/㎡
170
万
2024-01-12
市区
中梁珑景阁精装好房4房/2厅/2卫朝南136平米188万
低楼层(共26层)
4室2厅2卫
精装
136㎡
13823元/㎡
188
万
2024-01-12
市区
世茂三期精装好房3房/2厅/2卫朝南143平米188万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
13146元/㎡
188
万
2024-01-12
市区
弘阳尊邸精装好房3房/2厅/2卫朝南128平米150万
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
11718元/㎡
150
万
2024-01-11
市区
融创玉兰臻园精装好房4房/2厅/2卫朝南147平米200万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
13605元/㎡
200
万
2023-11-20
市区
融创玉兰臻园精装好房4房/2厅/2卫朝南141平米178万
低楼层(共20层)
4室2厅2卫
精装
141㎡
12624元/㎡
178
万
2023-11-20
市区
衡泰里宫毛坯好房3房/2厅/2卫朝南128平米199万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
15546元/㎡
199
万
2023-11-20
市区
万达华府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南143平米179万
高楼层(共28层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
12517元/㎡
179
万
2023-11-20
市区
怡馨佳苑精装好房3房/2厅/2卫朝南147平米168万
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
11428元/㎡
168
万
2023-11-20
市区
甸欣家园精装好房3房/2厅/2卫朝南127平米185万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
14566元/㎡
185
万
2023-11-20
市区
新建家园简装好房3房/2厅/2卫朝南131平米168万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
131㎡
12824元/㎡
168
万
2023-11-20
市区
琴湖壹号豪装好房3房/2厅/2卫朝南140平米185万
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
140㎡
13214元/㎡
185
万
2023-11-13
市区
琴湖壹号豪装好房3房/2厅/2卫朝南140平米195万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
豪装
140㎡
13928元/㎡
195
万
2023-10-26
市区
中南雅苑精装好房4房/2厅/2卫朝南127平米199.8万
高楼层(共28层)
4室2厅2卫
精装
127㎡
15732元/㎡
199.8
万
2023-10-12
市区
佳和水岸简装好房4房/2厅/2卫朝南133平米198万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
133㎡
14887元/㎡
198
万
2023-09-18
市区
琴湖家园简装好房3房/2厅/2卫朝南125平米178万
低楼层(共10层)
3室2厅2卫
简装
125㎡
14240元/㎡
178
万
2023-09-11
市区
融创玉兰臻园精装好房4房/2厅/2卫朝南146平米190万
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
13013元/㎡
190
万
2023-09-07
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(22)
0套
虞园新村
17394