登录
|
市区
25-65万
2室
找到
116
市区
八仙桥东简装好房2房/2厅/1卫朝南68平米62万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
68㎡
9117元/㎡
62
万
2023-10-26
市区
颜港南村简装好房2房/2厅/1卫朝南58平米60万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
58㎡
10344元/㎡
60
万
2023-10-12
市区
枫泾新村简装好房2房/1厅/1卫朝南61平米61万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
10000元/㎡
61
万
2023-09-25
市区
枫泾新村简装好房2房/2厅/1卫朝南57平米65万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
简装
57㎡
11403元/㎡
65
万
2023-08-18
市区
世茂75号公馆精装好房2房/2厅/2卫朝南43平米43万
中楼层(共35层)
2室2厅2卫
精装
43㎡
10000元/㎡
43
万
2023-08-06
市区
城市之星精装好房2房/2厅/2卫朝南67平米42万
中楼层(共12层)
2室2厅2卫
精装
67㎡
6268元/㎡
42
万
2023-08-06
市区
枫泾新村简装好房2房/2厅/1卫朝南60平米65万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
60㎡
10833元/㎡
65
万
2023-08-06
市区
阜湖路简装好房2房/2厅/1卫朝南64平米60万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
64㎡
9375元/㎡
60
万
2023-08-06
市区
城市之星精装好房2房/2厅/2卫朝南68平米46万
中楼层(共12层)
2室2厅2卫
精装
68㎡
6764元/㎡
46
万
2023-08-02
市区
颜港北村一区毛坯好房2房/2厅/1卫朝南54平米52万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
毛坯
54㎡
9629元/㎡
52
万
2023-07-28
市区
金诚花园精装好房2房/2厅/2卫朝南93平米65万
低楼层(共5层)
2室2厅2卫
精装
93㎡
6989元/㎡
65
万
2023-07-25
市区
隆盈广场精装好房2房/2厅/1卫朝南55平米54万
中楼层(共35层)
2室2厅1卫
精装
55㎡
9818元/㎡
54
万
2023-07-25
市区
世茂75号公馆精装好房2房/1厅/1卫朝西74平米40万
低楼层(共36层)
2室1厅1卫
精装
74㎡
5405元/㎡
40
万
2023-04-13
市区
世茂75号公馆精装好房2房/1厅/1卫朝西74平米40万
低楼层(共36层)
2室1厅1卫
精装
74㎡
5405元/㎡
40
万
2023-04-13
市区
外菱塘路简装好房2房/2厅/1卫朝南52平米61万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
52㎡
11730元/㎡
61
万
2023-04-13
市区
阜湖路精装好房2房/1厅/1卫朝南50平米46万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
50㎡
9200元/㎡
46
万
2023-03-24
市区
庆裕广场精装好房2房/2厅/2卫朝南50平米49.8万
中楼层(共25层)
2室2厅2卫
精装
50㎡
9960元/㎡
49.8
万
2023-03-24
市区
报慈北村简装好房2房/1厅/1卫朝南58平米62万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
58㎡
10689元/㎡
62
万
2023-01-15
市区
佳和广场楼层好105平米【复式】
中楼层(共18层)
2室2厅2卫
精装
105㎡
6190元/㎡
65
万
2020-11-06
市区
庆裕新都汇43平米复式双钥匙公寓46万精装打包急售2室2厅2卫
低楼层(共17层)
2室2厅2卫
精装
43㎡
10697元/㎡
46
万
2020-09-24
市区
中南锦城桃高复试公寓朝南38平方毛坯现26万一口价亏本出售
中高层(共8层)
2室1厅1卫
毛坯
38㎡
6842元/㎡
26
万
2020-09-19
市区
喜来乐毛坯2/2/2朝南好房26万
中楼层(共25层)
2室2厅2卫
毛坯
52㎡
5000元/㎡
26
万
2020-06-01
市区
喜来乐毛坯2/2/2朝南好房26万
中楼层(共25层)
2室2厅2卫
毛坯
52㎡
5000元/㎡
26
万
2020-06-01
市区
琴湖城市广场毛坯2/2/2朝北好房32万
中楼层(共26层)
2室2厅2卫
毛坯
52㎡
6153元/㎡
32
万
2020-06-01
市区
常汇生活广场毛坯2/2/1朝南好房58万
低楼层(共1层)
2室2厅1卫
毛坯
74㎡
7837元/㎡
58
万
2020-05-31
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
虞园新村
17394