登录
|
找到
951
市区
世茂一期,12叠加278平,边套,5房,装修当毛坯卖,带大院子,698万
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
简装
278㎡
25107元/㎡
698
万
2020-06-13
市区
其它创想凯旋湾,联体别墅,325平方,720万,毛坯,满两年,无风水问题
低楼层(共4层)
5室2厅4卫
毛坯
325㎡
22153元/㎡
720
万
2020-06-13
市区
山湖苑五区独栋别墅260平米630万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
260㎡
24230元/㎡
630
万
2020-06-09
市区
申大院二区精装999/2/3朝南好房860万
低楼层(共2层)
5室以上2厅3卫
精装
230㎡
37391元/㎡
860
万
2020-06-08
市区
申大院精装5/3/3朝南好房850万
低楼层(共2层)
5室3厅3卫
精装
230㎡
36956元/㎡
850
万
2020-06-08
市区
梧桐苑花园洋房4室3卫大平层精装修有地暖500万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
精装
187.77㎡
26628元/㎡
500
万
2020-06-07
市区
怡景湾毛坯5/3/4朝南好房908万
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
毛坯
360㎡
25222元/㎡
908
万
2020-06-04
市区
怡景湾毛坯4/3/3朝南好房550万
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
毛坯
210㎡
26190元/㎡
550
万
2020-06-04
市区
信一广场三层叠加别墅带大院子豪装有汽车库汽车位
低楼层(共6层)
5室2厅4卫
豪装
270㎡
21851元/㎡
590
万
2020-06-04
市区
怡景湾5-6-7叠加别墅228100平方568万毛坯满2年
中高层(共7层)
5室2厅4卫
简装
228㎡
24912元/㎡
568
万
2020-06-04
市区
怡景湾1-2叠加别墅228100平方550万毛坯满2年
低楼层(共4层)
5室2厅4卫
简装
228㎡
24122元/㎡
550
万
2020-06-04
市区
虞山尚园洋房,147平方,带60平院子豪装(180万
低楼层(共5层)
5室2厅4卫
简装
150㎡
34666元/㎡
520
万
2020-06-04
市区
常福别墅区独栋别墅230平方500万精装满2年
低楼层(共2层)
4室2厅3卫
简装
230㎡
21739元/㎡
500
万
2020-06-04
市区
润欣花园联体别墅283平方550万毛坯满2年西边套
低楼层(共4层)
5室2厅5卫
简装
283㎡
19434元/㎡
550
万
2020-06-04
市区
常福别墅区独栋别墅230平方500万精装满2年
低楼层(共2层)
4室2厅3卫
简装
230㎡
21739元/㎡
500
万
2020-06-04
市区
雅兰美地独栋别墅350平方1450万毛坯满2年
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
简装
350㎡
41428元/㎡
1450
万
2020-06-04
市区
虞景山庄联体别墅350平方780万毛坯满2年
低楼层(共4层)
5室2厅5卫
简装
350㎡
22285元/㎡
780
万
2020-06-04
市区
尚湖山庄联体别墅边套284平方620万豪华装修
低楼层(共3层)
3室2厅3卫
简装
284㎡
21830元/㎡
620
万
2020-06-04
市区
南都锦苑双拼别墅377平方599万毛坯满2年
低楼层(共4层)
5室2厅4卫
简装
377㎡
15888元/㎡
599
万
2020-06-04
市区
明日星城联体别墅296平方650万精装修满2年位置好
低楼层(共4层)
5室2厅4卫
简装
296㎡
21959元/㎡
650
万
2020-06-04
市区
名流御园独栋别墅408平方838万毛坯满2年位置好
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
简装
408㎡
20539元/㎡
838
万
2020-06-04
市区
金马花园金马花苑独栋别墅300平方500万市中心好别墅
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
简装
300㎡
16666元/㎡
500
万
2020-06-04
市区
汇金广场叠加别墅19350平方518万毛坯满2年
低楼层(共5层)
5室2厅4卫
简装
193㎡
26839元/㎡
518
万
2020-06-04
市区
怡景湾毛坯4/2/3朝南好房800万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
330㎡
24242元/㎡
800
万
2020-06-02
市区
琴湖壹号毛坯5/2/3朝南好房595万
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
238㎡
25000元/㎡
595
万
2020-06-02
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(39)
0套
虞园新村
17394