登录
|
找到
951
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
300㎡
22666元/㎡
680
万
2018-06-10
市区
其它《怡景湾》叠加别墅,产证206平,赠送面积多实用将近300平,精装,家电齐全打包卖560万,可小刀,
低楼层
4室2厅3卫
精装
300㎡
18666元/㎡
560
万
2018-04-28
市区
【香榭丽墅】联体别墅
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
300㎡
21666元/㎡
650
万
2018-04-27
市区
明日星洲联体别墅 毛坯 705万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
300㎡
23500元/㎡
705
万
2018-04-27
市区
桃源涧 独栋别墅 实用300多平 毛坯 前后院子 最好位置 家中就可观山望景 散步就可到虞山公园 市
低楼层
4室2厅4卫
毛坯
300㎡
26000元/㎡
780
万
2018-04-25
市区
其它碧云山庄经典别墅,超大占地面积位置好
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
300㎡
41666元/㎡
1250
万
2018-03-21
市区
其它湖畔联体300平毛坯618万院子方正带汽车库
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
300㎡
20600元/㎡
618
万
2018-03-19
市区
其它湖畔二期联体别墅多套好房出售
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
300㎡
21000元/㎡
630
万
2018-03-07
市区
世茂一期叠加300平精装修650万(多套))
低楼层
5室2厅3卫
精装
300㎡
21666元/㎡
650
万
2018-03-06
市区
其它市中心稀缺别墅!名都花园独栋1050万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
300㎡
35000元/㎡
1050
万
2018-03-04
市区
其它甬江路路边头排独幢
低楼层
5室以上2厅2卫
简装
300㎡
22933元/㎡
688
万
2013-10-19
市区
其它琴川家园连体别墅304平精装修650万
低楼层
5室2厅3卫
精装
304㎡
21381元/㎡
650
万
2018-04-26
市区
!帝景豪园豪装联排别墅精致设计装修大气院子
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
简装
306㎡
21568元/㎡
660
万
2020-07-23
市区
其它紫金豪园联体别墅306平,5房6卫,满两年,可上学,880万
低楼层
5室2厅5卫以上
精装
306㎡
28758元/㎡
880
万
2020-03-19
市区
明日星洲联体别墅 308平米 满两年 688万有钥匙
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
308㎡
22337元/㎡
688
万
2020-03-27
市区
明日星洲联体308平方 毛坯 院子大 满5年688万
低楼层
5室2厅5卫
毛坯
308㎡
22337元/㎡
688
万
2019-06-24
市区
【明日星洲】联体别墅,308平,全新毛坯
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
308㎡
22727元/㎡
700
万
2018-07-16
市区
租售中心金水湾沿湖花园,业主爱惜,移民出售,急售!随时看!
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
豪装
309㎡
65857元/㎡
2035
万
2020-06-28
市区
其它 【常熟花园】独栋别墅 310平毛坯 满两年1250万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
310㎡
40322元/㎡
1250
万
2020-03-30
市区
其它g明日星城 星海园 别墅 4室3厅3卫
低楼层
4室3厅3卫
豪装
310㎡
25161元/㎡
780
万
2019-06-19
市区
其它常熟花园独栋毛坯1050万超大院子(多套)
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
310㎡
33870元/㎡
1050
万
2019-05-29
市区
其它超高性价比的好房,错过不再有!东湖京华联体别墅310平毛坯580万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
310㎡
18709元/㎡
580
万
2018-04-16
市区
国美山庄稀缺豪宅310平豪装1850万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
310㎡
59677元/㎡
1850
万
2018-04-11
市区
其它黄河路独栋别墅,正三开间,停车库3只,950万,可议
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
312㎡
30448元/㎡
950
万
2019-06-13
市区
内部房源特技销售天然居文化坞景中式豪宅背山面水别墅区
低楼层(共3层)
5室以上3厅3卫
毛坯
315㎡
20634元/㎡
650
万
2020-06-28
首页
前一页
...
22
23
24
25
26
...
后一页
尾页(39)
0套
虞园新村
17394