登录
|
找到
951
市区
虞景山庄叠加别墅280平 百万豪装满两年 760万
低楼层
5室3厅3卫
豪装
280㎡
27142元/㎡
760
万
2018-07-24
市区
其它润欣花园联体别墅超大实用面积位置好!
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
280㎡
24285元/㎡
680
万
2018-02-24
市区
金鸡湖花园湖边顶复安静舒适景色优美欢迎随时看房
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
278.2㎡
62904元/㎡
1750
万
2020-06-21
市区
金鸡湖花园湖边顶复安静舒适景色优美欢迎随时看房
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
278.2㎡
62904元/㎡
1750
万
2020-06-14
市区
金马珠江苑独栋别墅, 278平方 ,有名额, 775万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
278㎡
27877元/㎡
775
万
2021-01-28
市区
物业中心玫瑰湾联排纯毛坯两个阳台北进门南花园看房方便
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
豪装
278㎡
46043元/㎡
1280
万
2020-06-28
市区
物业中心玫瑰湾联排纯毛坯两个阳台北进门南花园看房方便
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
豪装
278㎡
46043元/㎡
1280
万
2020-06-16
市区
世茂一期,12叠加278平,边套,5房,装修当毛坯卖,带大院子,698万
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
简装
278㎡
25107元/㎡
698
万
2020-06-13
市区
润欣花园277平 联体别墅位置好
低楼层
4室3厅3卫
精装
277㎡
24909元/㎡
690
万
2018-08-08
市区
镜湖宸院联排别墅,276平,毛坯,双车位,大院子,570万
低楼层(共4层)
4室2厅4卫
毛坯
276㎡
20652元/㎡
570
万
2024-03-04
市区
镜湖宸院联排别墅,276平,毛坯,双车位,大院子,570万
低楼层(共4层)
4室2厅4卫
毛坯
276㎡
20652元/㎡
570
万
2024-02-27
市区
镜湖宸院联排别墅,276平,毛坯,双车位,大院子,570万
低楼层(共4层)
4室2厅4卫
毛坯
276㎡
20652元/㎡
570
万
2024-01-26
市区
世茂三期豪装4/3/3朝南好房500万
高楼层(共31层)
4室3厅3卫
豪装
275㎡
18181元/㎡
500
万
2020-05-28
市区
其它梅李美丽园独栋275平600万精装修实用620平
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
275㎡
21818元/㎡
600
万
2018-03-15
市区
其它湖畔现代城,联体别墅,毛坯,680万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
274㎡
24817元/㎡
680
万
2020-03-25
市区
其它古里阳光花园,大独栋东,273平米,毛坯,位置好,730万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
273㎡
26739元/㎡
730
万
2020-03-27
市区
世茂二期大平层,272平,毛坯,528万,满2年
中高层
5室2厅4卫
毛坯
272㎡
19411元/㎡
528
万
2019-06-24
市区
金马珠江苑跃层272平方带阁楼560万
中高层
5室2厅4卫
精装
272㎡
20588元/㎡
560
万
2019-06-07
市区
世茂二期 大平层 272平送36平 6-2-4 全新毛坯 有名额 满2年 568万
中高层
5室以上2厅4卫
毛坯
272㎡
20882元/㎡
568
万
2018-08-30
市区
世茂二期272平 大平层568万
中高层
5室2厅3卫
毛坯
272㎡
20882元/㎡
568
万
2018-07-31
市区
Z世茂二期272+36
中高层
5室以上2厅4卫
毛坯
272㎡
21985元/㎡
598
万
2018-07-29
市区
其它 金马珠江苑 跃层
中高层
5室3厅3卫
精装
272㎡
20588元/㎡
560
万
2018-07-19
市区
j金马珠江苑 【金马珠江苑】272平,精装修跃层,满2年,有实验中学名额
中高层
5室3厅3卫
毛坯
272㎡
20588元/㎡
560
万
2018-07-18
市区
世茂五期,271平米豪装,588万,满2年空中别墅
中高层
5室以上2厅4卫
毛坯
271㎡
21697元/㎡
588
万
2019-06-24
市区
世茂二期【世茂】大平层271平送36平方米 豪装
中高层
5室3厅4卫
豪装
271㎡
23173元/㎡
628
万
2018-07-16
首页
前一页
...
18
19
20
21
22
...
后一页
尾页(39)
0套
虞园新村
17394