登录
|
市区
1卫
找到
4524
市区
其它H 信一景天 84平 2室2厅1卫 162万 带机械车位 可上学 满2年!!!
中高层
2室2厅1卫
精装
162㎡
10000元/㎡
162
万
2019-11-02
市区
其它H常熟花园 93平 2室2厅1卫 精装修 160万 可上学!
低楼层
2室2厅1卫
精装
160㎡
10000元/㎡
160
万
2019-10-30
市区
zjh润欣花园 158平精装 三室两厅一卫 南北通透 三开间朝南 无遮挡 满五年 有名额 268万!
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
158㎡
16962元/㎡
268
万
2019-10-13
市区
其它香格丽花园洋房158平全新毛坯438万院子大位置好
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
158㎡
27721元/㎡
438
万
2018-11-16
市区
明日星城稀缺户型,南北通透
中高层
3室2厅1卫
简装
151.8㎡
10276元/㎡
156
万
2013-08-23
市区
五星新村六区精装好房2房/1厅/1卫朝南148平米134万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
148㎡
9054元/㎡
134
万
2023-02-26
市区
其它裕源诚品 101平 简装3房 148万
中高层
3室2厅1卫
简装
148㎡
10000元/㎡
148
万
2018-07-08
市区
世茂二期147平,精装满两年有名额可以打羽毛球的超大客厅)245万
低楼层(共30层)
2室2厅1卫
毛坯
147㎡
16666元/㎡
245
万
2020-09-13
市区
明日星洲底楼144平方毛坯158万
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
144㎡
10972元/㎡
158
万
2018-12-12
市区
其它紫云名邸,面积143平,4房2卫,精装,320万可议
中高层
4室2厅1卫
毛坯
143㎡
22377元/㎡
320
万
2020-03-27
市区
琴湖壹号 142平 3室2厅1卫 满2 有名额 毛坯 280万!!!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
142㎡
19718元/㎡
280
万
2020-03-02
市区
实验南二中学区可以上学电梯房
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
141.2㎡
19830元/㎡
280
万
2020-06-05
市区
琴湖壹号精装好楼层近医院正南朝向
高楼层(共33层)
3室1厅1卫
精装
140.17㎡
12698元/㎡
178
万
2024-01-13
市区
百盛花园精装2/2/1朝南好房150万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
138㎡
10869元/㎡
150
万
2020-06-01
市区
百盛花园精装2/2/1朝南好房150万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
138㎡
10869元/㎡
150
万
2020-06-01
市区
其它h业主诚心出售润欣花园 138平238万 3室2厅1卫 满两年 有名额
中高层
3室2厅1卫
精装
138㎡
17246元/㎡
238
万
2020-03-31
市区
其它城市之光
中高层
3室2厅1卫
简装
138㎡
19202元/㎡
265
万
2018-06-16
市区
其它枫泾一区72平带20多平晒台(部分已搭建阳光房)145万
低楼层
2室1厅1卫
简装
135㎡
11259元/㎡
152
万
2018-11-23
市区
其它绿地铂克公馆135平 三房两厅两卫新毛坯 带车位 名额都有 270万 好房出售
中高层
3室2厅1卫
毛坯
135㎡
20000元/㎡
270
万
2018-03-23
市区
常福名苑 精装修急卖
中高层
3室2厅1卫
精装
135㎡
13925元/㎡
188
万
2014-05-04
市区
其它常熟世界贸易中心双子楼办公房出租
中高层
5室以上5厅以上1卫
精装
135㎡
-元/㎡
-
万
2014-01-24
市区
其它世贸双子楼高档办公楼出售
中高层
5室以上5厅以上1卫
精装
135㎡
-元/㎡
-
万
2013-01-26
市区
其它 珠江路 楼层佳 133平米
中高层
3室2厅1卫
精装
133㎡
16390元/㎡
218
万
2020-04-01
市区
其它市中心好户型好楼层
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
130㎡
11153元/㎡
145
万
2013-03-13
市区
其它 琴湖家园 10楼 128平米
中高层
3室2厅1卫
精装
128㎡
21093元/㎡
270
万
2019-03-19
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394