登录
|
市区
1卫
找到
4524
市区
百盛花园精装满2年带朝南汽车库南北通透
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
93㎡
16129元/㎡
150
万
2022-01-20
市区
世茂御龙湾c世茂御珑湾93平,215万精装,3房1卫,满2年,好楼层
低楼层(共30层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
23118元/㎡
215
万
2021-04-15
市区
世茂御龙湾93平,2房十1书房1卫精装满2年名额全225万
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
24193元/㎡
225
万
2020-12-03
市区
世茂御珑湾93平精装3房黄金楼层售价196万3室2厅1卫
低楼层(共1层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
21075元/㎡
196
万
2020-11-30
市区
锦荷佳苑93平3房朝南自库22平满2年有名额150万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
16129元/㎡
150
万
2020-07-31
市区
世茂御龙湾,93平三开间3房1卫,精装,满2年,208万
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
22365元/㎡
208
万
2020-07-30
市区
锦荷佳苑93平朝南自库22平满2年有名额168万2房1卫
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
18064元/㎡
168
万
2020-07-28
市区
锦荷佳苑93平3房朝南自库22平精装修满2年有名额158万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
16989元/㎡
158
万
2020-07-06
市区
常福1区全装3/2/1朝南好房155万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
全装
93㎡
16666元/㎡
155
万
2020-06-16
市区
漕泾二区93平方精装朝南好房175万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
18817元/㎡
175
万
2020-06-08
市区
锦荷佳苑精装3/2/1朝南好房158万
低楼层(共1层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
16989元/㎡
158
万
2020-06-05
市区
润欣花园精装2/2/1朝南好房155万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
16666元/㎡
155
万
2020-05-31
市区
报慈南村精装3/2/1朝南好房155万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
16666元/㎡
155
万
2020-05-26
市区
华润橡树澜湾东南永旺旁橡树澜湾新楼盘首付 总价低 首付50万起
中高层
3室2厅1卫
精装
93㎡
18064元/㎡
168
万
2020-02-23
市区
zjh中南御锦城 93平米 两室一厅一卫 南北通透 满两年有名额 190万看中可议!
中高层
2室1厅1卫
毛坯
93㎡
20430元/㎡
190
万
2019-11-17
市区
其它zjh常熟花园 93平精装 两室两厅一卫 南北通透 交通便利 满两年有名额 155万!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
16666元/㎡
155
万
2019-11-11
市区
其它zjh世茂御珑湾 93平送93平豪装 三室两厅一卫 南北通透 带院子 地下室 满两年有名额 258万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
93㎡
27741元/㎡
258
万
2019-10-18
市区
其它湖畔现代城93平153.8万中间楼层满2年
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
16537元/㎡
153.8
万
2019-10-16
市区
其它世茂御龙湾底楼带院子93+93平方精装248万
低楼层
3室2厅1卫
精装
93㎡
26666元/㎡
248
万
2019-09-19
市区
其它中南锦苑 93平方 毛坯符合666一口价235万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
-元/㎡
-
万
2019-09-07
市区
世茂御龙湾,93平米简装,213万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
93㎡
22903元/㎡
213
万
2019-07-18
市区
清枫和院,93平米,265万,可上学,满2年
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
93㎡
28494元/㎡
265
万
2019-07-11
市区
锦荷佳苑,三开间,3室1卫,满2年,185万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
93㎡
19892元/㎡
185
万
2019-06-29
市区
常福名苑,93平米,228万,满2年,精装
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
24516元/㎡
228
万
2019-06-24
市区
世茂御龙湾,93平米精装,带车位,满2年,225万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
93㎡
24193元/㎡
225
万
2019-06-14
首页
前一页
...
41
42
43
44
45
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394