登录
|
市区
1卫
找到
4524
市区
[学区房出售]虞山五星七区 3室1厅1卫 117㎡
中高层
3室1厅1卫
精装
117㎡
13504元/㎡
158
万
2013-11-16
市区
华府世家116平精装3-2-1满2年240万实验中学要3年后
中楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
116㎡
20689元/㎡
240
万
2020-06-16
市区
zjh瑞仕花园 116平米 三室两厅一卫 满两年有名额 280万!
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
116㎡
24137元/㎡
280
万
2019-10-20
市区
华府世家116平方简欧风格 278万
中高层
3室2厅1卫
豪装
116㎡
23965元/㎡
278
万
2019-06-24
市区
其它g市中心跳楼价!问价就卖!126平仅185万!还送14平车库!
中高层
3室2厅1卫
简装
116㎡
15948元/㎡
185
万
2019-05-28
市区
其它 世茂 中下楼层 116平米
中高层
2室2厅1卫
精装
116㎡
21982元/㎡
255
万
2018-09-09
市区
其它H常熟老街 116平 带院子35平 带2个车位 275万
低楼层
3室2厅1卫
精装
116㎡
23706元/㎡
275
万
2018-07-28
市区
琴枫南苑 116平方 4楼 三室两厅两卫,独立车库12平方,初二,290万
中高层
3室2厅1卫
精装
116㎡
25000元/㎡
290
万
2018-05-11
市区
其它引线街125号商铺出售【毛坯 】
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
116㎡
31034元/㎡
360
万
2014-07-29
市区
中南御锦城精装好房3房/2厅/1卫朝南115平米168万
中楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
115㎡
14608元/㎡
168
万
2023-03-24
市区
华府世家115平送15平,精装,可上学,245万
中高层
3室2厅1卫
精装
115㎡
21304元/㎡
245
万
2020-04-23
市区
H 华府世家 115平 3室2厅1卫 精装修 满五唯一 有名额!!!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
115㎡
20695元/㎡
238
万
2020-01-10
市区
万达商圈华熙阁 外国语 豪华装修带中央空调地暖 包看中户型
中高层
3室2厅1卫
豪装
115㎡
19565元/㎡
225
万
2020-01-09
市区
H 华府世家 115平 3室2厅1卫 精装修 满五唯一 有名额!!!
中高层
3室2厅1卫
精装
115㎡
21304元/㎡
245
万
2019-10-25
市区
H 华府世家 115平 3室2厅1卫 精装修 满5年!!!
中高层
3室2厅1卫
精装
115㎡
22608元/㎡
260
万
2019-10-21
市区
华府世家,115平米,260万,可上学,满5唯一
中高层
3室2厅1卫
毛坯
115㎡
22608元/㎡
260
万
2019-07-16
市区
金山苑,毛坯3房,金三银四好楼层,送30平车库。满2年,200万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
115㎡
17391元/㎡
200
万
2019-05-24
市区
华府世家,115平米,280万,高二,满2年
中高层
3室2厅1卫
毛坯
115㎡
24347元/㎡
280
万
2019-05-14
市区
华府世家115平米,可上学满5唯一,268万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
115㎡
23304元/㎡
268
万
2019-05-14
市区
金山苑,毛坯3房,金三银四好楼层,送30平车库。满2年,235万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
115㎡
20434元/㎡
235
万
2019-02-22
市区
Y金山苑二区精装3房2卫210万满2年
低楼层
3室2厅1卫
精装
115㎡
18260元/㎡
210
万
2018-09-21
市区
华府世家115平方290万精装未入住,有学位,满2年
中高层
2室2厅1卫
简装
115㎡
25217元/㎡
290
万
2018-09-05
市区
华府世家115平方290万精装未入住,有学位,满2年
中高层
2室2厅1卫
简装
115㎡
25217元/㎡
290
万
2018-09-01
市区
华府世家115平方290万精装未入住,有学位,满2年
中高层
2室2厅1卫
简装
115㎡
25217元/㎡
290
万
2018-08-31
市区
华府世家115平方290万精装未入住,有学位,满2年
中高层
2室2厅1卫
简装
115㎡
25217元/㎡
290
万
2018-08-30
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394