登录
|
找到
5050
市区
中南锦城,122平精装满2年666带车位222万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
18196元/㎡
222
万
2019-06-07
市区
怡馨佳苑 118平方 精装未住 222万
中高层
3室2厅2卫
精装
118.5㎡
18734元/㎡
222
万
2018-06-21
市区
世茂三期精装好房3房/2厅/2卫朝南140平米223万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
15928元/㎡
223
万
2023-03-01
市区
衡泰国际花园精装好房3房/2厅/2卫朝南90平米225万
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
25000元/㎡
225
万
2023-11-20
市区
衡泰里宫精装好房3房/2厅/2卫朝南128平米225万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
17578元/㎡
225
万
2023-10-23
市区
衡泰里宫精装好房3房/2厅/2卫朝南113平米225万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
113㎡
19911元/㎡
225
万
2023-07-04
市区
衡泰里宫精装好房3房/2厅/2卫朝南124平米225万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
18145元/㎡
225
万
2023-03-18
市区
c新加坡花园南区,91.45平,2房2厅2卫,好楼层,有双实验划区,225万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
91㎡
24725元/㎡
225
万
2021-08-08
市区
中南锦城,跃层式115平米,毛坯,4室2卫,225万,可上学,满2年
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
毛坯
115㎡
19565元/㎡
225
万
2020-12-20
市区
山湖苑五区,4楼顶带阁楼,楼下3室2卫,楼上2室1卫,带大晒台,225万
中高层(共4层)
5室2厅3卫
毛坯
125㎡
18000元/㎡
225
万
2020-09-10
市区
藕渠家园、129平方、新装修、优价出售3室2厅2卫
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
129㎡
17441元/㎡
225
万
2020-08-05
市区
世茂一期115平方简装225万带车位楼层好看房有钥匙
低楼层(共1层)
2室2厅2卫
精装
115㎡
19565元/㎡
225
万
2020-06-05
市区
信一隆庭毛坯3/2/2朝南好房225万
低楼层(共34层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
15734元/㎡
225
万
2020-06-04
市区
其它h房东急售城市之光 143平225万 3室2厅2卫 满两年 有名额
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
15734元/㎡
225
万
2020-04-02
市区
湘江苑122平黄金楼层 满两年 简装 高一 225万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
18442元/㎡
225
万
2020-03-26
市区
佳和水岸143平方三室二厅二卫精装修,滿二年,名额有,售225万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
15734元/㎡
225
万
2020-03-26
市区
T 中南御锦城 117平送入户花园 毛坯四房 带车位 225万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
117㎡
19230元/㎡
225
万
2020-01-11
市区
zjh海枫公寓 120平米精装 三室两厅两卫 南北通透 带18平自行车库 满两年有名额 225万!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
18750元/㎡
225
万
2019-10-30
市区
世茂一期,稀缺2房2卫,满5唯一税少,225万急售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
108㎡
20833元/㎡
225
万
2019-10-19
市区
世茂一期108平方2房2卫225万满2年有名额
中高层
2室2厅2卫
精装
108㎡
20833元/㎡
225
万
2019-09-23
市区
蓝天家园118平方低价出售225万
中高层
2室2厅2卫
精装
118㎡
19067元/㎡
225
万
2019-06-24
市区
其它铂克花园,110平米,225万,毛坯,满2年,送车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
20454元/㎡
225
万
2019-06-17
市区
其它g莫城燕兴佳198平米 225万 毛坯 3室2厅3卫
中高层
3室2厅3卫
毛坯
188㎡
11968元/㎡
225
万
2019-05-24
市区
怡馨佳苑140平,4室2卫,毛坯,四开间 满两年 235万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
16071元/㎡
225
万
2019-04-13
市区
中南御锦城,3房+1书房,景观楼层(非顶楼)诚心出售225万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
125㎡
18000元/㎡
225
万
2019-02-22
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394