登录
|
找到
5050
市区
菱塘南村 1楼 63平米+搭建16平米 院子约40平米
低楼层
3室2厅2卫
精装
63㎡
21111元/㎡
133
万
2020-01-19
市区
g枫林苑4楼精装中间套 1室2厅2卫
中高层
1室2厅2卫
精装
63㎡
26349元/㎡
166
万
2019-06-24
市区
常熟老街吉庆坊常熟老街 63+63平方 90万 精装修 3房2厅2卫 黄金楼层 边套 40年产权 90万 一手1
中高层
3室2厅2卫
精装
63㎡
14285元/㎡
90
万
2018-12-25
市区
常熟老街吉庆坊 最好小区 环境幽静 63平加63平 精装修边套90万 适合居住养老
中高层
3室2厅2卫
精装
63㎡
14285元/㎡
90
万
2018-12-20
市区
其它 常熟老街吉庆坊
中高层
2室1厅2卫
精装
63㎡
15079元/㎡
95
万
2018-07-19
市区
其它元和六区,黄金楼层,63平方,车库10平方,装修清爽,85万
中高层
2室2厅2卫
简装
63㎡
13492元/㎡
85
万
2018-02-11
市区
报慈北村精装2/2/2朝南好房112万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
64.3㎡
17418元/㎡
112
万
2020-05-26
市区
泰安新村精装好房3房/2厅/2卫朝南65平米129万
中高层(共4层)
3室2厅2卫
精装
65㎡
19846元/㎡
129
万
2023-08-11
市区
枫泾2期全装3/1/2朝南好房122万
低楼层(共3层)
3室1厅2卫
全装
65㎡
18769元/㎡
122
万
2020-06-03
市区
其它 颜港北村 3楼 65平米+阁楼25平米
低楼层
3室2厅2卫
精装
65㎡
19692元/㎡
128
万
2019-12-21
市区
其它g望虞花园75平米复式精装 2室1厅2卫
中高层
2室1厅2卫
精装
65㎡
15384元/㎡
100
万
2019-05-20
市区
金枫家园 6楼 65平方 阁楼13平,精装修 12平储物间 没满两年158万
中高层
3室2厅2卫
精装
65㎡
24307元/㎡
158
万
2018-11-18
市区
中南锦苑96平毛坯260万中下楼层
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
65㎡
30769元/㎡
200
万
2018-04-25
市区
其它g招商城附近元和5区好房 4室2厅2卫
低楼层
4室2厅2卫
精装
66.22㎡
20839元/㎡
138
万
2019-05-31
市区
城市之星精装好房2房/2厅/2卫朝南67平米42万
中楼层(共12层)
2室2厅2卫
精装
67㎡
6268元/㎡
42
万
2023-08-06
市区
五星三区五星四区。67平米,165万,满2年,能上学
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
67㎡
24626元/㎡
165
万
2019-04-20
市区
其它苏州常熟市湖苑小区一区 底楼 3室1厅2卫
低楼层
3室1厅2卫
全装
67㎡
27313元/㎡
183
万
2018-07-16
市区
其它苏州常熟市湖苑小区一区 底楼 3室1厅2卫
低楼层
3室1厅2卫
全装
67㎡
27313元/㎡
183
万
2018-07-14
市区
张家宅基精装好房2房/2厅/2卫朝南68平米110万
低楼层(共3层)
2室2厅2卫
精装
68㎡
16176元/㎡
110
万
2023-08-06
市区
城市之星精装好房2房/2厅/2卫朝南68平米46万
中楼层(共12层)
2室2厅2卫
精装
68㎡
6764元/㎡
46
万
2023-08-02
市区
五星三区精装好房2房/2厅/2卫朝南68平米148万
低楼层(共5层)
2室2厅2卫
精装
68㎡
21764元/㎡
148
万
2023-04-04
市区
急售常汇生活广场68+68,实用空间大 精装 跃层 边套,超大落地窗 位置极佳 70万
中高层
3室2厅2卫
精装
68㎡
10294元/㎡
70
万
2018-12-20
市区
中南锦城68.91平实用100平95万精装修家具打包采光好2室2厅2卫
低楼层(共4层)
2室2厅2卫
精装
68.91㎡
13786元/㎡
95
万
2021-07-25
市区
五星六区简装好房3房/2厅/2卫朝南69平米143万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
69㎡
20724元/㎡
143
万
2023-03-01
市区
常福三区
中高层
3室2厅2卫
毛坯
69.32㎡
21638元/㎡
150
万
2018-07-31
首页
前一页
...
15
16
17
18
19
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394