登录
|
找到
5050
市区
阜湖苑精装好房3房/2厅/2卫朝南102平米128万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
102㎡
12549元/㎡
128
万
2023-02-13
市区
衡泰国际花园102平3房2厅2卫另外有20平方赠送面积装修一眼看中
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
豪装
102㎡
26274元/㎡
268
万
2020-09-26
市区
裕坤国贸102平方,精装,有名额,188万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
102㎡
18431元/㎡
188
万
2020-05-31
市区
其它z五星新村六区 82平简装 底楼带院子 带大晒台 阳光房 带自库 满五有名额 采光超好现价172万!
低楼层
3室2厅2卫
简装
102㎡
16862元/㎡
172
万
2020-01-19
市区
zjh五星新村六区 102平米 三室两厅两卫 南北通透 底楼带院子 满五唯一 有名额 205万可议!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
102㎡
20098元/㎡
205
万
2019-09-20
市区
衡泰国际花园衡泰花园,102平米,精装,满2年能上学,328万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
102㎡
32156元/㎡
328
万
2019-05-21
市区
颜港街小区颜港街2楼102平方三室二厅二卫212万
低楼层
3室2厅2卫
简装
102㎡
20784元/㎡
212
万
2019-03-29
市区
D五星六区
低楼层
3室2厅2卫
精装
102㎡
-元/㎡
-
万
2018-06-21
市区
核心卖点 常福名苑 102平 精装修 双阳台 黄金楼层 满两年 260万 。
中高层
3室2厅2卫
精装
102㎡
25490元/㎡
260
万
2018-01-03
市区
阜湖苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南103平米170万
低楼层(共7层)
3室2厅2卫
毛坯
103㎡
16504元/㎡
170
万
2024-01-13
市区
凤凰城精装好房2房/2厅/2卫朝南103平米85万
低楼层(共35层)
2室2厅2卫
精装
103㎡
8252元/㎡
85
万
2023-08-06
市区
凤凰城精装好房2房/2厅/2卫朝南103平米85万
低楼层(共35层)
2室2厅2卫
精装
103㎡
8252元/㎡
85
万
2023-08-06
市区
世茂75号公馆世茂75号旁凤凰城全新精装两房朝南好楼层刚降价
中楼层(共27层)
2室1厅2卫
精装
103㎡
9223元/㎡
95
万
2022-11-29
市区
颜港南村旁103平方三室一厅二卫122万急!!
中高层(共6层)
3室1厅2卫
简装
103㎡
11844元/㎡
122
万
2020-12-16
市区
衡泰国际花园衡泰花园,顶带阁楼,产证103平米,有露台,车位车库,388万满2年名额有
中高层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
103㎡
37669元/㎡
388
万
2020-11-13
市区
其它zjh中欧假日花园 103平米精装 三室两厅两卫 南北通透 好得一批 168万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
103㎡
16310元/㎡
168
万
2019-10-09
市区
常福三区113平,3楼,满五唯一,有名、额,带独立车库,180万 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
103㎡
17475元/㎡
180
万
2019-07-02
市区
衡泰国际花园衡泰花园,花园洋房顶带阁楼,105平产证,442万可上学
中高层
4室2厅3卫
毛坯
103㎡
42912元/㎡
442
万
2019-05-12
市区
其它琴枫苑
中高层
3室2厅2卫
精装
103㎡
26213元/㎡
270
万
2018-09-25
市区
其它*【花园公寓】全新精装3房,230万出售!
中高层
3室2厅2卫
精装
103㎡
22815元/㎡
235
万
2018-07-27
市区
其它中欧假日103平精装修140万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
103㎡
13592元/㎡
140
万
2018-04-07
市区
其它琴枫苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
103.08㎡
-元/㎡
-
万
2018-12-14
市区
琴枫苑
中高层
3室2厅2卫
精装
103.8㎡
16377元/㎡
170
万
2018-09-21
市区
常福三区,4楼顶带阁楼,有晒台,使用面积大,185万满2年,名额全
中高层(共4层)
4室2厅2卫
简装
104㎡
17788元/㎡
185
万
2021-02-08
市区
a70石梅小学对面青龙巷3楼104平方带阁楼36平方,车库28平方
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
104㎡
32307元/㎡
336
万
2020-06-30
首页
前一页
...
29
30
31
32
33
...
后一页
尾页(50)