登录
|
找到
5050
市区
其它怡馨佳苑117平方 毛坯 楼层好 190万.
中高层
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
16239元/㎡
190
万
2019-04-08
市区
其它中南锦城优质户型纯毛坯预约看房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
22649元/㎡
265
万
2019-03-22
市区
清和坊 117平米 位置好
低楼层
3室2厅2卫
精装
117㎡
29230元/㎡
342
万
2019-03-18
市区
【中南锦苑】117平方3室2厅精装修
中高层
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
-元/㎡
-
万
2019-03-10
市区
其它石梅市一中旁独栋出售 117平 210万急售
低楼层
3室2厅2卫
简装
117㎡
17948元/㎡
210
万
2019-02-16
市区
其它Y新城虞悦豪庭精装3房2卫295万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
25213元/㎡
295
万
2019-02-14
市区
其它石梅市一中旁独栋出售 117平 210万急售
低楼层
3室1厅2卫
简装
117㎡
17948元/㎡
210
万
2019-02-11
市区
其它石梅市一中旁独栋出售 117平 210万急售
低楼层
5室2厅2卫
简装
117㎡
17948元/㎡
210
万
2019-01-26
市区
其它Y新城虞悦豪庭精装3房290万
中高层
3室2厅2卫
精装
117㎡
24786元/㎡
290
万
2019-01-05
市区
清和坊嘉和居 117平方 带院子40平方 库7平方 精装修 342万
低楼层
3室2厅2卫
精装
117㎡
29230元/㎡
342
万
2018-11-28
市区
清和坊嘉和居 117平方 带院子40平方 库7平方 精装修 342万
低楼层
3室2厅2卫
精装
117㎡
29230元/㎡
342
万
2018-11-16
市区
Y明日星城精装3房245万满2年
低楼层
3室2厅2卫
精装
117㎡
20940元/㎡
245
万
2018-11-16
市区
新城虞悦豪庭好房出售 虞悦豪庭 117平精装
中高层
3室2厅2卫
豪装
117㎡
29059元/㎡
340
万
2018-10-20
市区
其它Y**精装3房仅售305万真实好房
低楼层
3室2厅2卫
精装
117㎡
26068元/㎡
305
万
2018-10-17
市区
Y中南御锦城毛坯4房带车位238万一手
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
117㎡
20341元/㎡
238
万
2018-10-16
市区
其它Y万科公望精装3房305万新上好房
低楼层
3室2厅2卫
精装
117㎡
26068元/㎡
305
万
2018-10-15
市区
Y中南御锦城毛坯4房带车位238万一手
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
117㎡
20341元/㎡
238
万
2018-10-14
市区
Y中南御锦城毛坯4房带车位238万一手
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
117㎡
20341元/㎡
238
万
2018-10-12
市区
Y中南御锦城毛坯3房+1房238万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
117㎡
20341元/㎡
238
万
2018-10-11
市区
锦荷佳苑 117平方 阁楼84平方 库12平方 中等装修 278万 满2年
中高层
4室2厅2卫
简装
117㎡
23760元/㎡
278
万
2018-10-10
市区
中南锦城 117平米 4室2厅2卫 小区头排三开间朝南南北通透 275万 满2年
中高层
4室2厅2卫
毛坯
117㎡
23504元/㎡
275
万
2018-10-10
市区
其它Y万科公望精装3房2卫320万
低楼层
3室2厅2卫
精装
117㎡
27350元/㎡
320
万
2018-10-09
市区
Y中南御锦城毛坯4房带车位238万一手
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
117㎡
20341元/㎡
238
万
2018-10-09
市区
Y中南御锦城毛坯3房225万低价
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
19230元/㎡
225
万
2018-10-05
市区
Y中南御锦城毛坯3房带车位235万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
20085元/㎡
235
万
2018-09-30
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577