登录
|
找到
5050
市区
梅园山庄简装好房5房/3厅/3卫朝南240平米860万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
简装
240㎡
35833元/㎡
860
万
2023-01-17
市区
联盟小区简装好房4房/3厅/2卫朝南240平米580万
低楼层(共2层)
4室3厅2卫
简装
240㎡
24166元/㎡
580
万
2023-01-17
市区
世茂一期叠加别墅240平,三四五叠加送超级大露台满两年精装
低楼层(共6层)
5室3厅4卫
豪装
240㎡
25833元/㎡
620
万
2020-08-01
市区
其它h湖畔现代城 叠加别墅240平520万 4室2厅3卫 豪华装修 满两年 带车位
低楼层
4室2厅3卫
全装
240㎡
21666元/㎡
520
万
2020-03-31
市区
其它尚湖玫瑰园 联排别墅 550万 纯毛坯 位置好 4室2厅3卫
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
240㎡
22916元/㎡
550
万
2019-07-01
市区
恒基曼城,240平米大跃层,毛坯,400万,满2年
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
240㎡
16666元/㎡
400
万
2019-06-08
市区
【明日星城】240平方精装350万
中高层
5室2厅3卫
毛坯
240㎡
14583元/㎡
350
万
2019-03-06
市区
Y恒基曼城毛坯6房跃层低价急售
低楼层
5室以上2厅3卫
毛坯
240㎡
18125元/㎡
435
万
2018-10-16
市区
恒基曼城跃层240平方 毛坯房
中高层
4室2厅3卫
毛坯
240㎡
19791元/㎡
475
万
2018-07-08
市区
其它金马珠江苑独栋240平精装修送汽车库53平780万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
240㎡
32500元/㎡
780
万
2018-06-07
市区
W 明日星城自住房出售
中高层
5室2厅3卫
精装
239㎡
14853元/㎡
355
万
2019-03-06
市区
明日星城 顶戴阁楼 147平 阁楼92平 有电梯 368万
中高层
5室2厅3卫
精装
239㎡
15397元/㎡
368
万
2018-09-22
市区
城市之光顶跃层238平方,418万
高楼层(共22层)
5室以上2厅4卫
精装
238㎡
17563元/㎡
418
万
2020-06-02
市区
琴湖壹号毛坯5/2/3朝南好房595万
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
238㎡
25000元/㎡
595
万
2020-06-02
市区
世茂三期精装好房4房/3厅/2卫朝南237平米430万
高楼层(共25层)
4室3厅2卫
精装
237㎡
18143元/㎡
430
万
2023-03-29
市区
世茂三期精装好房4房/3厅/2卫朝南237平米430万
高楼层(共25层)
4室3厅2卫
精装
237㎡
18143元/㎡
430
万
2023-03-29
市区
其它望山居,底叠加237平,东边套,院子地下室车位,不满2年556万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
精装
237㎡
23459元/㎡
556
万
2021-01-18
市区
其它单价只要1.2万/平 东湖京华 237平方 288万
中高层
5室1厅3卫
毛坯
237㎡
12151元/㎡
288
万
2018-12-11
市区
其它单价只要1.2万/平米 237平方 288万
中高层
5室2厅3卫
毛坯
237㎡
12151元/㎡
288
万
2018-12-10
市区
其它g常熟白马服装市场 246平米 392万 精装修 5室2厅3卫
低楼层
5室2厅3卫
精装
236㎡
16610元/㎡
392
万
2019-06-03
市区
其它湖畔现代城叠加别墅246平方580万,豪装180万带车位车库
低楼层
5室以上2厅3卫
简装
236㎡
24576元/㎡
580
万
2018-07-22
市区
其它红枫苑空中别墅急售!
中高层
5室2厅3卫
精装
236㎡
11355元/㎡
268
万
2013-03-06
市区
其它zjh信一景天 235平豪装 三室两厅三卫 装修一百多万 带双车位 满两年 600万!
中高层
3室2厅3卫
毛坯
235㎡
25531元/㎡
600
万
2019-10-20
市区
海虞镇海阳苑独栋边套别墅,产权证235平方,大阁楼,大院子,全新毛坯,328万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
235㎡
13957元/㎡
328
万
2018-11-18
市区
其它招商太公望叠加别墅245平,400万,全新毛坯单价自己算
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
235㎡
17021元/㎡
400
万
2018-08-09
首页
前一页
...
23
24
25
26
27
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394