登录
|
找到
5050
市区
金山苑精装4/2/2朝南好房325万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
193㎡
16839元/㎡
325
万
2020-05-27
市区
李闸小区花园洋房顶跃193平方320万初三
中高层
4室2厅3卫
毛坯
193㎡
16580元/㎡
320
万
2020-03-04
市区
李闸小区,顶带阁楼,产证显示193平米,5室3卫
中高层
5室2厅3卫
毛坯
193㎡
17512元/㎡
338
万
2019-06-05
市区
星宝花园,193平米大跃层,425万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
193㎡
22020元/㎡
425
万
2019-05-19
市区
【世茂】193平大平层 全新毛坯房
中高层
4室2厅4卫
毛坯
193㎡
20621元/㎡
398
万
2019-03-10
市区
其它富康苑精装修跃层带车库、自行车库193平米350万
低楼层
4室2厅3卫
精装
193㎡
18134元/㎡
350
万
2018-01-06
市区
其它富康苑精装修跃层带车库、自行车库193平米350万
低楼层
4室2厅3卫
精装
193㎡
18134元/㎡
350
万
2018-01-05
市区
其它富康苑精装修跃层带车库、自行车库193平米350万
低楼层
4室2厅3卫
精装
193㎡
18134元/㎡
350
万
2018-01-04
市区
其它富康苑精装修跃层带车库、自行车库193平米350万
低楼层
4室2厅3卫
精装
193㎡
18134元/㎡
350
万
2018-01-03
市区
金山苑二期192平方跃层汽车库48平方338万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
192㎡
17604元/㎡
338
万
2020-07-30
市区
香山苑 192平方 汽车库50平方 精装修 450万 满2年 无名额
中高层
4室2厅2卫
精装
192㎡
23437元/㎡
450
万
2018-11-16
市区
金山苑二区 2跃3层 192平方 4-2-2 双车库 355万 满2年
低楼层
4室2厅2卫
简装
192㎡
18489元/㎡
355
万
2018-11-16
市区
【金山苑2跃3 精装 192平满2年】
低楼层
4室2厅2卫
精装
192㎡
19166元/㎡
368
万
2018-07-28
市区
金山苑跃层192平 精装 满2年 有名额
低楼层
4室2厅3卫
精装
192㎡
19166元/㎡
368
万
2018-07-23
市区
金山苑二区 2跃3层192平 汽车库自行车库40平 精装修 4房 360万
低楼层
4室2厅2卫
精装
192㎡
18750元/㎡
360
万
2018-05-11
市区
金山苑二区 2跃3 192平 汽车库自行车库40平 精装修 4房 360万
低楼层
4室2厅2卫
精装
192㎡
18750元/㎡
360
万
2018-05-10
市区
金穗公寓
低楼层
5室2厅3卫
精装
192㎡
31666元/㎡
608
万
2018-03-30
市区
其它世茂三期,大平层,202平,豪装基本未住,工作发展割爱出售
低楼层
4室2厅3卫
豪装
192㎡
27343元/㎡
525
万
2018-01-21
市区
其它世茂三期,大平层,202平,豪装基本未住,工作发展割爱出售
低楼层
4室2厅3卫
豪装
192㎡
27343元/㎡
525
万
2018-01-10
市区
其它世茂三期,大平层,202平,豪装基本未住,工作发展割爱出售
低楼层
4室2厅3卫
豪装
192㎡
27343元/㎡
525
万
2018-01-09
市区
其它世茂三期,大平层,202平,豪装基本未住,工作发展割爱出售
低楼层
4室2厅3卫
豪装
192㎡
27343元/㎡
525
万
2018-01-06
市区
香榭丽墅精装好房4房/3厅/3卫朝南191平米450万
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
精装
191㎡
23560元/㎡
450
万
2023-01-12
市区
琴湖壹号单价1万每平
低楼层(共33层)
4室2厅3卫
毛坯
190㎡
10000元/㎡
190
万
2023-07-21
市区
c中南锦城,小高层顶楼,141平阁楼100平,毛坯5室3卫,有车位,290万
高楼层(共17层)
5室2厅3卫
毛坯
190㎡
15263元/㎡
290
万
2021-02-18
市区
c新加坡花园南区4一5跃层式190平,有阁楼大晒台,东边套,车库25平,398万
中高层(共5层)
4室2厅3卫
简装
190㎡
20947元/㎡
398
万
2021-01-04
首页
前一页
...
40
41
42
43
44
...
后一页
尾页(50)