登录
|
找到
5050
市区
清枫和院】花园洋房180平方毛坯急售400万送地下车位一只
低楼层
4室2厅2卫
简装
180㎡
22222元/㎡
400
万
2018-12-08
市区
常熟富康苑富康苑 108.3平,6楼78.55平 阁楼29.75平 车库9.85平 ,阁楼外楼梯 满五唯一,暂
中高层
3室2厅2卫
精装
180㎡
10111元/㎡
182
万
2018-11-16
市区
其它世茂御珑湾180平,全新毛坯400万,诚心出售
中高层
5室2厅3卫
毛坯
180㎡
22222元/㎡
400
万
2018-08-05
市区
长江路泰山路旁实验双**【标准跃层】180平方、汽车库、性价比好的房
低楼层
4室2厅3卫
精装
180㎡
22666元/㎡
408
万
2018-07-25
市区
明日星城、180平方、精装修保养好、出售
中高层
4室2厅2卫
精装
180㎡
18888元/㎡
340
万
2018-07-24
市区
锦绣苑洋房180平 精装 中心位置 328万
低楼层
4室2厅3卫
精装
180㎡
18055元/㎡
325
万
2018-07-23
市区
其它世茂御泷湾 180平大平层 房东开价400万 黄金楼层
中高层
5室2厅2卫
毛坯
180㎡
22222元/㎡
400
万
2018-07-19
市区
明日星城110平,阁楼80平方4-2-3户型,精装修 不靠高架358万
中高层
4室2厅3卫
精装
180㎡
19888元/㎡
358
万
2018-07-16
市区
明日星城110平,阁楼80平方4-2-3户型,精装修 不靠高架358万
中高层
4室2厅3卫
精装
180㎡
19888元/㎡
358
万
2018-07-12
市区
明日星城3房黄金楼层出售
中高层
3室2厅2卫
精装
180㎡
14888元/㎡
268
万
2018-01-26
市区
世茂御龙湾F世茂御珑湾【毛坯大平层】180平方仅售320万~位置佳
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
180㎡
17777元/㎡
320
万
2018-01-09
市区
其它中南世纪城大平层,豪装楼层好
中高层
4室2厅3卫
豪装
180㎡
26666元/㎡
480
万
2018-01-08
市区
别墅区高层!5室2卫4阳台前面是别墅采光无敌
低楼层(共12层)
5室3厅3卫
毛坯
179.52㎡
16042元/㎡
288
万
2020-06-05
市区
尚湖山庄叠加179平方豪华装修未住
低楼层
4室2厅2卫
豪装
179㎡
22793元/㎡
408
万
2019-06-06
市区
W 明日星城4房,小区中间位置
低楼层
4室2厅2卫
精装
179㎡
18156元/㎡
325
万
2019-03-06
市区
明日星城明晖园179平方,黄金楼层,精装修,满两年,有名额,355万。
中高层
4室2厅2卫
精装
179㎡
19832元/㎡
355
万
2018-11-30
市区
明日星城明辉园 179平 精装修 满2年 换房急售 338万
低楼层
4室2厅2卫
精装
179㎡
18882元/㎡
338
万
2018-09-21
市区
明日星城明晖园】 精装 楼层好 179平方
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
179㎡
18882元/㎡
338
万
2018-09-16
市区
世茂三期,稀缺毛坯大平层,中间楼层,均价2.2万有钥匙
中高层
4室2厅3卫
毛坯
179㎡
22625元/㎡
405
万
2018-08-15
市区
明日星城明辉 4室2厅 178.78㎡
中高层
4室2厅2卫
毛坯
178.78㎡
11186元/㎡
200
万
2014-07-27
市区
泰安新村毛坯好房4房/2厅/2卫朝南178平米600万
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
毛坯
178㎡
33707元/㎡
600
万
2023-11-20
市区
c瑞仕花园,115115平,顶带阁,320万精装,带30平车库,晒台,满2年
中高层(共6层)
5室2厅2卫
精装
178㎡
17977元/㎡
320
万
2021-03-13
市区
其它洪泾里独栋178平,精装满二有名额汽车好停价468万
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
精装
178㎡
26292元/㎡
468
万
2020-04-21
市区
其它 凯尔顿.明日枫林售房
中高层
4室2厅2卫
精装
178㎡
19101元/㎡
340
万
2020-04-03
市区
其它 金狮薇尼诗花园178平方跃层.公寓出售
中高层
4室2厅3卫
毛坯
178㎡
12696元/㎡
226
万
2020-04-03
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)