登录
|
找到
1232
内部特价可全款分期或贷款关门山水之间,开门万丈红尘,亭台楼阁,尽享私密生活
低楼层(共3层)
5室3厅5卫
毛坯
388㎡
18943元/㎡
735
万
2020-06-16
市区
虞景山庄,联体,边套,豪装,958万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
388㎡
24690元/㎡
958
万
2019-05-13
市区
*名流世纪庄园独栋别墅出售!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
389㎡
48329元/㎡
1880
万
2018-07-23
市区
名流世纪庄园389平毛坯2000万超大占地面积位置好
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
389㎡
51413元/㎡
2000
万
2018-06-30
市区
名流御园独栋别墅毛坯好房4房/2厅/3卫朝南390平米1180万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
390㎡
30256元/㎡
1180
万
2023-03-24
市区
其它古里阳光花园,三层大独栋,院子超大,390平米,1200万,满2年
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
390㎡
30769元/㎡
1200
万
2020-03-19
市区
清枫和院,叠加1-2,毛坯,845万起
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
390㎡
21666元/㎡
845
万
2019-07-11
市区
*虞景山庄,连体别墅豪装出售!
低楼层
5室2厅3卫
豪装
390㎡
25128元/㎡
980
万
2018-07-14
市区
明日星城联体别墅,超大实用面积位置好
低楼层
5室2厅2卫
精装
390㎡
17641元/㎡
688
万
2018-01-13
市区
1清枫和院 390平米 700万 毛坯 5室4厅3卫
低楼层
5室4厅3卫
毛坯
390㎡
17948元/㎡
700
万
2018-01-02
市区
内部房源价格优惠护城河畔盘门景区北庆园中式园林独栋别墅闹中取静花园
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
毛坯
390.36㎡
32790元/㎡
1280
万
2020-06-16
市区
其它世茂二期跃层392平方 售价450万
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
392㎡
11479元/㎡
450
万
2013-07-29
市区
其它阳光花园393平精装修620万超大院子
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
393㎡
15776元/㎡
620
万
2018-02-23
市区
内部特价分期1年或贷款小桥烟雨江南的纯独栋别墅社区,中式私家园林
低楼层(共3层)
4室3厅4卫
毛坯
394㎡
19035元/㎡
750
万
2020-06-28
市区
内部特价分期1年或贷款小桥烟雨江南的纯独栋别墅社区,中式私家园林
低楼层(共3层)
4室3厅4卫
毛坯
394㎡
19035元/㎡
750
万
2020-06-16
市区
清枫和苑三叠四282平毛坯800万(多套)
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
395㎡
21518元/㎡
850
万
2018-07-23
市区
其它名流御园 经典独栋别墅好房源
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
395㎡
21518元/㎡
850
万
2018-03-06
市区
名流世纪庄园,超大占地面积位置好
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
395㎡
27341元/㎡
1080
万
2018-01-13
市区
其它名流御园 独栋别墅
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
395㎡
21518元/㎡
850
万
2018-01-12
市区
清枫和院叠加别墅.396㎡.两层地下室.双车库.580万急售
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
396㎡
14646元/㎡
580
万
2018-01-30
市区
翡翠湾,12叠加别墅,398平,650万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
398㎡
16331元/㎡
650
万
2020-03-26
市区
虞景山庄联体别墅,边套 满2年
低楼层
5室3厅4卫
豪装
398㎡
24623元/㎡
980
万
2018-07-07
市区
世茂物业中心铜雀台双拼花园实际测量250平看房方便诚意出售
低楼层(共3层)
4室2厅4卫
毛坯
399㎡
62656元/㎡
2500
万
2020-06-28
市区
琴湖小镇豪装好房5房/3厅/3卫朝南400平米1000万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
豪装
400㎡
25000元/㎡
1000
万
2023-07-01
市区
名流世纪庄园毛坯好房5房/2厅/3卫朝南400平米880万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
400㎡
22000元/㎡
880
万
2023-03-14
首页
前一页
...
41
42
43
44
45
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527