登录
|
找到
5383
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
140.11㎡
7565元/㎡
106
万
2014-06-27
市区
其它朱泾村元和园
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
7851元/㎡
106
万
2013-06-05
市区
锦丰电梯房!4室大户单价只要5千首付20万起
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
简装
194㎡
5515元/㎡
107
万
2020-06-05
市区
世茂三期精装好房2房/1厅/2卫朝南86平米108万
低楼层(共33层)
2室1厅2卫
精装
86㎡
12558元/㎡
108
万
2024-01-13
市区
中南御锦城精装好房2房/2厅/2卫朝南94平米108万
低楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
94㎡
11489元/㎡
108
万
2024-01-13
市区
其它东湖京华漂亮湖景房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
7659元/㎡
108
万
2013-03-03
市区
虞东雅苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南113平米109万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
9646元/㎡
109
万
2023-09-25
市区
派公馆,2室2厅2卫,91平,精装,朝南,楼层好,满2年,110万
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
12087元/㎡
110
万
2024-06-01
市区
张家宅基精装好房2房/2厅/2卫朝南68平米110万
低楼层(共3层)
2室2厅2卫
精装
68㎡
16176元/㎡
110
万
2023-08-06
市区
其它谢桥老街,91平米,110万,可以上学,满2年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
91㎡
12087元/㎡
110
万
2020-03-22
市区
其它zjh宝利花园 124平米 三室两厅两卫 南北通透 看中直接过户 110万!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
8870元/㎡
110
万
2019-10-08
市区
其它g唯一不限购70年产权
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
85㎡
12941元/㎡
110
万
2019-06-11
市区
其它金玉满堂 127平 精装带阳光房 110万
低楼层
3室2厅2卫
精装
87㎡
12643元/㎡
110
万
2018-07-22
市区
其它阜湖苑2楼
低楼层
3室1厅2卫
精装
98㎡
11224元/㎡
110
万
2014-06-06
市区
怡景湾常熟房源
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
8800元/㎡
110
万
2014-02-14
市区
其它派公馆 24楼 90平方 送20平方 新装未住 100万
中高层
2室2厅2卫
豪装
110㎡
10000元/㎡
110
万
2013-02-22
市区
急售!!急售!!明日星城电梯小高层精装3房2卫朝南144平带车位112万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
7777元/㎡
112
万
2024-07-14
市区
报慈北村精装2/2/2朝南好房112万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
64.3㎡
17418元/㎡
112
万
2020-05-26
市区
常福二区简装好房3房/2厅/2卫朝南101平米115万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
101㎡
11386元/㎡
115
万
2023-08-06
市区
其它望虞水岸豪装小三房错过不会再有!!!满两年 有名额 店长主推七日必卖!!
中高层
3室2厅2卫
豪装
96㎡
11979元/㎡
115
万
2019-09-07
市区
其它润新好房急售
中高层
2室2厅2卫
豪装
101㎡
11386元/㎡
115
万
2013-02-24
市区
明日星洲精装好房3房/2厅/2卫朝南108平米116万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
10740元/㎡
116
万
2023-08-06
市区
其它老街【吉庆坊】2-2-2、精装修、116万
中高层
2室2厅2卫
豪装
150㎡
7733元/㎡
116
万
2019-06-04
市区
其它zjh聚合佳苑 125.30平精装 三室两厅两卫 南北通透 未住过118万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125.3㎡
9417元/㎡
118
万
2019-10-31
市区
其它莫城湖滨广场127平方 装修 118万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
9291元/㎡
118
万
2019-01-24
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527