登录
|
找到
5383
市区
加宝花园125平方208万3房2卫好楼层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
16640元/㎡
208
万
2019-09-16
市区
碧桂园柏悦华府碧桂园142平方3房2卫208万好楼层好位置
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
14647元/㎡
208
万
2019-09-16
市区
其它花园公寓 单价只要1万6买实验可上学 128平方
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
16250元/㎡
208
万
2019-09-07
市区
其它g泰安街,新小区精装修房93平,外加车库31平,满两年可以读书 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
精装
113㎡
18407元/㎡
208
万
2019-06-19
市区
其它燕兴佳苑跃层197平方 满2年 208万
中高层
5室2厅3卫
简装
197㎡
10558元/㎡
208
万
2019-05-16
市区
其它 信一新都市 5楼 124平米
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
16774元/㎡
208
万
2018-12-06
市区
中南锦城98平方小区户型,售价208万,全新毛坯满2年
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
21224元/㎡
208
万
2018-09-14
市区
中南锦城98平方小区户型,售价208万,全新毛坯满2年
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
21224元/㎡
208
万
2018-09-11
市区
中南锦城98平方小区户型,售价208万,全新毛坯满2年
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
21224元/㎡
208
万
2018-08-29
市区
中南锦城98平方小区户型,售价208万,全新毛坯满2年
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
21224元/㎡
208
万
2018-08-24
市区
中南锦城98平方小区户型,售价208万,全新毛坯满2年
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
21224元/㎡
208
万
2018-08-16
市区
中南锦城98平方小区户型,售价208万,全新毛坯满2年
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
21224元/㎡
208
万
2018-08-15
市区
信一景天花园信一景天80+50平豪装3房2卫带中央空调送车位满2年208
中高层
3室2厅2卫
豪装
-㎡
-元/㎡
208
万
2018-03-03
市区
信一景天花园信一景天80+50平豪装3房2卫带中央空调送车位满2年208
中高层
3室2厅2卫
豪装
-㎡
-元/㎡
208
万
2018-02-28
市区
信一景天花园信一景天80+50平豪装3房2卫带中央空调送车位满2年208
中高层
3室2厅2卫
豪装
-㎡
-元/㎡
208
万
2018-02-28
市区
信一景天花园信一景天80+50平豪装3房2卫带中央空调送车位满2年208
中高层
3室2厅2卫
豪装
-㎡
-元/㎡
208
万
2018-02-25
市区
信一景天花园信一景天80+50平豪装3房2卫带中央空调送车位满2年208
中高层
3室2厅2卫
豪装
-㎡
-元/㎡
208
万
2018-02-12
市区
其它 锦荷佳苑一区 5楼 97平米
中高层
2室2厅2卫
精装
97㎡
21443元/㎡
208
万
2018-01-08
市区
湖苑二区92平三开间朝南跳高客厅黄金地段前后开门满两年符合666政策
低楼层(共3层)
3室2厅2卫
简装
91㎡
22967元/㎡
209
万
2020-06-01
市区
衡泰里宫毛坯好房3房/2厅/2卫朝南121平米210万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
17355元/㎡
210
万
2023-09-18
市区
琴湖壹号毛坯好房4房/2厅/2卫朝南142平米210万
中楼层(共22层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
14788元/㎡
210
万
2023-07-28
市区
保利和光晨樾精装好房3房/2厅/2卫朝南117平米210万
中楼层(共27层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
17948元/㎡
210
万
2023-05-27
市区
保利和光晨樾精装好房3房/2厅/2卫朝南117平米210万
中楼层(共27层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
17948元/㎡
210
万
2023-05-27
市区
世茂御珑湾精装好房3房/2厅/2卫朝南122平米210万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
17213元/㎡
210
万
2023-02-26
市区
万达华府128平3房2厅2卫全新毛坯好楼层带车位降价20万急卖3室2厅2卫
低楼层(共1层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
16406元/㎡
210
万
2021-07-25
首页
前一页
...
42
43
44
45
46
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527