登录
|
找到
5383
毛坯
140㎡
15357元/㎡
215
万
2014-06-17
市区
锦洪苑,3室2厅2卫,120平,2楼,精装,车库16平,满2年,216万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
18000元/㎡
216
万
2024-06-01
市区
其它鸭潭头.泰安新村.五星售房(实中**)
低楼层
3室2厅2卫
简装
118㎡
18305元/㎡
216
万
2020-07-01
市区
明日星辰城欣园精装3/2/2朝南好房216万
低楼层(共27层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
16615元/㎡
216
万
2020-05-27
市区
其它李闸路,111平米,3室2卫,精装,名额可用,满2年,216万,4楼
中高层
3室2厅2卫
毛坯
111㎡
19459元/㎡
216
万
2020-04-23
市区
明日星城 城欣园 3房2厅 122平 精装 低价急卖216万
中高层
3室2厅2卫
精装
122㎡
17704元/㎡
216
万
2019-09-10
市区
其它Y聆湖苑精装4房4开朝南带车位,216
中高层
4室2厅2卫
精装
140㎡
15428元/㎡
216
万
2019-03-03
市区
其它Y聆湖苑精装4房4开朝南带车位,216
中高层
4室2厅2卫
精装
140㎡
15428元/㎡
216
万
2019-02-15
市区
其它Y聆湖苑精装4房带车位216万满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
140㎡
15428元/㎡
216
万
2019-01-24
市区
世茂一区141平方、3室2厅2卫、装修、汽车位、出售;326万
低楼层
3室2厅2卫
精装
141㎡
15319元/㎡
216
万
2018-11-28
市区
城市之光 145平方 精装房 出售(有车位)
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
14896元/㎡
216
万
2018-02-09
市区
融创玉兰臻园豪装好房4房/2厅/2卫朝南144平米217万
中高层(共8层)
4室2厅2卫
豪装
144㎡
15069元/㎡
217
万
2023-11-20
市区
元和赵家坝独栋精装好房4房/2厅/3卫朝南140平米218万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
140㎡
15571元/㎡
218
万
2024-01-13
市区
衡泰里宫精装好房3房/2厅/2卫朝南132平米218万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
132㎡
16515元/㎡
218
万
2023-11-20
市区
榆树坊2上2下联体别墅123平米
低楼层(共2层)
2室1厅2卫
全装
123㎡
17723元/㎡
218
万
2020-10-24
市区
锦荷佳苑128平朝南自库28平精装修满2年218万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
17031元/㎡
218
万
2020-08-01
市区
其它金腾家园134平方
中高层
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
16268元/㎡
218
万
2020-07-31
市区
昭文公寓精装3/2/2朝南好房218万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
110.35㎡
19755元/㎡
218
万
2020-06-08
市区
琴枫苑精装自住正三房中间楼层218万符合666换房急售
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
116㎡
18793元/㎡
218
万
2020-06-01
市区
信一景天花园豪装3/2/2朝南好房218万
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
豪装
125㎡
17440元/㎡
218
万
2020-05-26
市区
其它h佳和水岸 130平218万 3室2厅2卫 南北通透 有名额
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
16769元/㎡
218
万
2020-04-02
市区
其它zjh明日星城 148.23平精装 四室两厅两卫 南北通透 带车库 满两年 218万真正的特价房!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
148.23㎡
14706元/㎡
218
万
2019-10-31
市区
其它zjh湖畔现代城 139平精装 三室两厅两卫 南北通透 满两年有名额 218万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
15683元/㎡
218
万
2019-10-25
市区
信一景天花园115平送15平,毛坯满2年,带车位一个218万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
18956元/㎡
218
万
2019-07-04
市区
其它【中南御锦城旁】藕渠家园/128平方、3室2厅2卫、218万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
17031元/㎡
218
万
2019-06-24
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185