登录
|
找到
5383
市区
新加坡花园 南区 独幢 220平米 精装修 院子大 满5年
低楼层
4室2厅2卫
精装
220㎡
-元/㎡
-
万
2018-04-01
市区
新加坡花园独栋220平装修保养好850万满五唯一院子大
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
220㎡
38636元/㎡
850
万
2018-03-07
市区
其它梅园山庄独院
低楼层
5室2厅2卫
精装
220㎡
29545元/㎡
650
万
2014-05-08
市区
其它出售房产
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
220㎡
-元/㎡
-
万
2013-08-09
市区
其它幸福家园 219平米
低楼层
4室2卫
毛坯
219㎡
12100元/㎡
265
万
2018-11-28
市区
佳和云筑345叠加,实用300平,带车位汽车车库,385万
低楼层(共5层)
5室2厅4卫
毛坯
218㎡
17660元/㎡
385
万
2024-07-14
市区
虞山脚下叠加别墅!佳和云筑3-4-5叠加实用300平带汽车库大露台528万
低楼层(共5层)
5室2厅4卫
毛坯
218㎡
22844元/㎡
498
万
2023-05-27
市区
漕泾五区漕泾独院218平方二上二下418万急!!
低楼层(共2层)
4室1厅2卫
毛坯
218㎡
19174元/㎡
418
万
2020-12-16
市区
漕泾独栋218平装修保养好528万
低楼层
5室2厅3卫
简装
218㎡
24220元/㎡
528
万
2018-06-30
市区
其它常熟花园独栋占地大
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
218㎡
33027元/㎡
720
万
2018-02-22
市区
其它怡景苑,独栋别墅,双证齐全,217平米,288万
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
217㎡
13271元/㎡
288
万
2019-06-29
市区
其它青龙新村,独栋,468万,双证全,好停车
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
217㎡
21566元/㎡
468
万
2019-04-20
市区
其它g明日星城明晖园 226.14平米 407.5万 精装修 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
精装
216.14㎡
18853元/㎡
407.5
万
2019-07-01
市区
虞山国际花园毛坯好房5房/2厅/3卫朝南216平米268万
高楼层(共11层)
5室2厅3卫
毛坯
216㎡
12407元/㎡
268
万
2023-05-01
市区
c衡泰国际花园5—6叠送阁楼216平有电梯全新毛坯680万,带汽车库
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
216㎡
31481元/㎡
680
万
2021-08-08
市区
漕泾六区前漕泾独栋,共三层,实用面积大好停车,双证全216平米510万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
216㎡
23611元/㎡
510
万
2020-09-30
市区
其它申大院二区独栋三开间大院子850万满2年能上学
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
216㎡
39351元/㎡
850
万
2020-04-13
市区
其它漕泾独院216平.530万
低楼层
4室2厅3卫
简装
216㎡
24537元/㎡
530
万
2020-04-03
市区
明日星城跃层216平方
低楼层
4室2厅2卫
精装
216㎡
21296元/㎡
460
万
2018-09-23
市区
凯尔顿常熟大酒店边,
中高层
2室1厅2卫
精装
216㎡
-元/㎡
-
万
2014-02-20
市区
瑞仕花园c瑞仕花苑,顶加阁215平,4房2卫,满5年,有名额,送汽车库
高楼层(共9层)
4室2厅2卫
精装
215㎡
20930元/㎡
450
万
2021-04-15
市区
【香山苑】4跃5加阁楼面积215平方328万送汽车库56平
中高层(共5层)
4室2厅3卫
毛坯
215㎡
15255元/㎡
328
万
2020-10-30
市区
戈庄新村独栋别墅二层 215平方 毛坯 框架结构 400万 双证齐全
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
215㎡
18604元/㎡
400
万
2018-11-11
市区
其它t尚湖中央花园215平 390万
中高层
5室以上2厅3卫
豪装
215㎡
18139元/㎡
390
万
2018-07-27
市区
戈庄新村独栋别墅二层 215平方 毛坯 框架结构 400万 双证齐全
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
215㎡
18604元/㎡
400
万
2018-06-07
首页
前一页
...
41
42
43
44
45
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527