登录
|
找到
378
市区
五星四区简装好房4房/2厅/2卫朝南94平米249万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
简装
94㎡
26489元/㎡
249
万
2023-01-12
市区
甸欣家园c一院旁稀缺独门独院别墅产证155平,上下两层半,院子大,满2年,248万
低楼层(共2层)
5室2厅2卫
简装
155㎡
16000元/㎡
248
万
2021-08-08
市区
佳和水岸122平方248万,精装修保养好
中高层
3室2厅2卫
简装
112㎡
22142元/㎡
248
万
2018-07-10
市区
其它锦荷佳苑一区中等装修127平米248万
中高层
3室2厅2卫
简装
127㎡
19527元/㎡
248
万
2018-01-10
市区
其它锦荷佳苑一区中等装修127平米248万
中高层
3室2厅2卫
简装
127㎡
19527元/㎡
248
万
2018-01-05
市区
其它锦荷佳苑一区中等装修127平米248万
中高层
3室2厅2卫
简装
127㎡
19527元/㎡
248
万
2018-01-03
市区
其它锦荷佳苑一区中等装修127平米248万
中高层
3室2厅2卫
简装
127㎡
19527元/㎡
248
万
2018-01-02
市区
其它锦荷佳苑一区中等装修127平米248万
中高层
3室2厅2卫
简装
127㎡
19527元/㎡
248
万
2018-01-01
市区
明珠小区c明珠新村108平3室2卫顶带阁车库20平,可上学,245万,带车位
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
108㎡
22685元/㎡
245
万
2021-01-18
市区
c新加坡花园南区,顶带阁,110平110平,可上学,245万,带独库
低楼层(共15层)
4室2厅2卫
简装
160㎡
15312元/㎡
245
万
2021-01-04
市区
琴枫苑、2楼、141平方、3室2厅2卫、有车库、245万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
141㎡
17375元/㎡
245
万
2020-06-20
市区
长江路120平方四房有名额售250万
中高层
4室2厅2卫
简装
120㎡
20416元/㎡
245
万
2018-12-12
市区
其它东区铂宫中等装修黄金楼层南北通透143.59平米248万
中高层
3室2厅2卫
简装
143.59㎡
17062元/㎡
245
万
2018-01-05
市区
其它东区铂宫中等装修黄金楼层南北通透143.59平米248万
中高层
3室2厅2卫
简装
143.59㎡
17062元/㎡
245
万
2018-01-05
市区
其它东区铂宫中等装修黄金楼层南北通透143.59平米248万
中高层
3室2厅2卫
简装
143.59㎡
17062元/㎡
245
万
2018-01-03
市区
其它东区铂宫中等装修黄金楼层南北通透143.59平米248万
中高层
3室2厅2卫
简装
143.59㎡
17062元/㎡
245
万
2018-01-02
市区
其它东区铂宫中等装修黄金楼层南北通透143.59平米248万
中高层
3室2厅2卫
简装
143.59㎡
17062元/㎡
245
万
2018-01-01
市区
常福一区g金穗公寓3室2厅2卫装修清爽满5唯一有学位出售急卖
中高层
3室2厅2卫
简装
111㎡
21981元/㎡
244
万
2019-06-17
市区
琴枫苑y琴枫紫兰居120平242万简装满两年有名额黄金楼层房主置换新房急售
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
120㎡
20166元/㎡
242
万
2020-04-27
市区
锦荷佳苑149平其中阁楼60平
中高层
4室2厅2卫
简装
149㎡
16241元/㎡
242
万
2018-12-17
市区
中南雅苑简装好房3房/2厅/2卫朝南120平米240万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
简装
120㎡
20000元/㎡
240
万
2023-01-17
市区
中南御锦城113平方3-2-2,240万,全新毛坯
中高层
3室2厅2卫
简装
113㎡
21238元/㎡
240
万
2018-07-24
市区
中南御锦城113平方3-2-2,240万,全新毛坯
中高层
3室2厅2卫
简装
113㎡
21238元/㎡
240
万
2018-07-21
市区
中南御锦城113平方3-2-2,240万,全新毛坯
中高层
3室2厅2卫
简装
113㎡
21238元/㎡
240
万
2018-07-11
市区
漕泾六区114平方简装有名额
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
114㎡
20964元/㎡
239
万
2020-06-07
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(16)