登录
|
找到
2215
市区
世茂一期世茂三期202平4室3卫简装满两年有名额黄金楼层398万
中楼层(共30层)
4室2厅3卫
精装
207㎡
19227元/㎡
398
万
2020-11-13
市区
其它漕泾别墅
低楼层
5室2厅2卫
精装
113㎡
35221元/㎡
398
万
2019-05-26
市区
新城虞悦豪庭 132平 4室2厅2卫 精装 超好楼层 带车位 房东诚心卖398万,看房方便
中高层
4室2厅2卫
精装
132㎡
30151元/㎡
398
万
2018-11-29
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
150㎡
26533元/㎡
398
万
2018-10-10
市区
世茂二期
中高层
3室2厅2卫
精装
161㎡
24720元/㎡
398
万
2018-09-23
市区
世茂二期 161平 精装2房 398万
中高层
4室2厅2卫
精装
161㎡
24720元/㎡
398
万
2018-08-06
市区
城市花园 121平方 精装修 带车库 398万
中高层
3室2厅2卫
精装
121㎡
32892元/㎡
398
万
2018-05-30
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
260㎡
15307元/㎡
398
万
2018-05-27
市区
c兴裕园一跃二,带大院子,155平,精装4室3卫,满二年,有名额,395万
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
精装
155㎡
25483元/㎡
395
万
2021-03-16
市区
仁恒品质地铁4号线草桥中學精装空调地暖金钥匙物业
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
30384元/㎡
395
万
2020-06-21
市区
其它 元丰园花园 叠加 167平米+阁楼20平米
中高层
4室2厅2卫
精装
167㎡
23652元/㎡
395
万
2018-12-08
市区
锦荷佳苑一区 2跃3层 208平方 汽车库40平方 精装修 395万 满2年
低楼层
4室2厅2卫
精装
208㎡
18990元/㎡
395
万
2018-11-16
市区
其它g常熟白马服装市场 246平米 392万 精装修 5室2厅3卫
低楼层
5室2厅3卫
精装
236㎡
16610元/㎡
392
万
2019-06-03
市区
其它h创想世纪中心 175平390万 3室2厅2卫 黄金楼层 交通便利
中高层
3室2厅2卫
精装
175㎡
22285元/㎡
390
万
2020-03-30
市区
其它g听枫园好房出售 3室3厅3卫
中高层
3室3厅3卫
精装
120㎡
32500元/㎡
390
万
2019-06-17
市区
瑞仕花园125平
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
31200元/㎡
390
万
2018-07-25
市区
红枫苑大平层206平 精装390万
中高层
5室2厅3卫
精装
206㎡
18932元/㎡
390
万
2018-07-23
市区
衡泰国际花园128平方、送20平方、3室2厅2卫、精装修、389万【满5唯一、有名额】
低楼层
3室2厅2卫
精装
128㎡
30390元/㎡
389
万
2018-09-14
市区
衡泰国际花园,小高层,东边套,143平,精装修,388万,满2年,能上学
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
27132元/㎡
388
万
2020-12-03
市区
信一广场,精装4房,中上楼层,满2年,有名额388万
中高层
4室2厅2卫
精装
143㎡
27132元/㎡
388
万
2019-09-28
市区
g中南锦苑好房出售 4室2厅2卫
中高层
4室2厅2卫
精装
132.27㎡
29333元/㎡
388
万
2019-06-12
市区
其它信一广场,崇文旁边 面积165平米售价388万
中高层
4室2厅2卫
精装
164㎡
23658元/㎡
388
万
2019-04-20
市区
其它信一广场,崇文旁边 面积165平米售价388万
中高层
4室2厅2卫
精装
164㎡
23658元/㎡
388
万
2019-04-11
市区
其它Y新城虞悦豪庭精装3房带院子388万
低楼层
3室2厅2卫
精装
127㎡
30551元/㎡
388
万
2018-09-20
市区
其它信一广场147平精装修388万户型好,采光无遮挡
中高层
4室2厅3卫
精装
147㎡
26394元/㎡
388
万
2018-06-26
首页
前一页
...
13
14
15
16
17
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394