登录
|
市区
200㎡以上
6-999卫
找到
64
市区
H 宝辰湖庄 200平 精装修 满2年 2298万!!
低楼层
5室5厅以上5卫以上
毛坯
200㎡
114900元/㎡
2298
万
2019-11-24
市区
梦兰苑,独栋,占地2亩半,院子200平米,产证744平米,豪装,2050万
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫以上
豪装
744㎡
27553元/㎡
2050
万
2021-08-08
市区
其它名流世纪庄园沿湖大独栋1880万超大占地面积(多套)
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
580㎡
32413元/㎡
1880
万
2018-07-01
市区
其它碧云山庄独院别墅/328平方、土地780平方、院子大、出售;
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
328㎡
48780元/㎡
1600
万
2019-10-25
市区
其它银湖花园独栋超大占地面积位置好(多套)
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
550㎡
29090元/㎡
1600
万
2018-06-26
市区
其它常熟花园独栋别墅338平,精装,占地一亩多,1580万
低楼层
5室以上4厅5卫以上
精装
338㎡
46745元/㎡
1580
万
2020-03-04
市区
其它【信步华庭】独栋别墅350豪装1380万
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
350㎡
39428元/㎡
1380
万
2019-06-22
市区
名流世纪庄园名流世纪独院330平方、占地大、1380万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
330㎡
41818元/㎡
1380
万
2018-08-09
市区
内部特惠太湖旅游度假区独栋别墅环境好空气清新即是太湖公园
低楼层(共3层)
5室以上4厅5卫以上
毛坯
290㎡
44827元/㎡
1300
万
2020-06-28
市区
内部特惠太湖旅游度假区独栋别墅环境好空气清新即是太湖公园
低楼层(共3层)
5室以上4厅5卫以上
毛坯
290㎡
44827元/㎡
1300
万
2020-06-16
市区
其它碧云山庄,独栋,1280万
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
350㎡
36571元/㎡
1280
万
2019-07-18
市区
其它银湖花园,独栋,占地1.5亩,1280万
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
500㎡
25600元/㎡
1280
万
2019-05-02
市区
城市之光商铺出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
990㎡
12121元/㎡
1200
万
2013-11-06
市区
南山花园好别墅出售
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
334㎡
32335元/㎡
1080
万
2020-04-03
市区
南山花园别墅出售
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
334㎡
32335元/㎡
1080
万
2020-04-02
市区
其它宝宸湖庄独栋别墅340平占地2亩 1080万
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
340㎡
31764元/㎡
1080
万
2020-03-28
市区
其它独栋别墅急售
低楼层
5室以上3厅5卫以上
豪装
560㎡
17857元/㎡
1000
万
2014-08-28
市区
润欣花园别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
296㎡
33783元/㎡
1000
万
2013-04-08
市区
其它【茶花苑】252平占地8分 精装满两年
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
252㎡
38095元/㎡
960
万
2019-03-05
市区
其它紫金豪园联体别墅306平,5房6卫,满两年,可上学,880万
低楼层
5室2厅5卫以上
精装
306㎡
28758元/㎡
880
万
2020-03-19
市区
尚湖山庄联体别墅、360平方、出售【一手】
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
360㎡
23611元/㎡
850
万
2018-07-29
市区
其它综合用房
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
637.14㎡
12556元/㎡
800
万
2014-01-25
市区
其它市中心园林式独院别墅、290平方、占地面积超大【稀缺房源】
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
290㎡
27172元/㎡
788
万
2018-05-05
市区
其它 南都璟园联体别墅出售
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
469㎡
15991元/㎡
750
万
2020-04-03
市区
H 润欣花园 280平 精装修 联排别墅 750万!!
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
280㎡
26785元/㎡
750
万
2020-01-13
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
虞园新村
17394