登录
|
文化片区
100-120㎡
找到
88
文化片区
F中南世纪城【精装修 好房推荐】101+20平方仅售290万
低楼层
2室2厅1卫
精装
101㎡
28712元/㎡
290
万
2018-01-13
文化片区
万科公望精装好房3房/2厅/2卫朝南108平米288万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
26666元/㎡
288
万
2023-08-06
文化片区
万科公望精装好房3房/2厅/2卫朝南108平米288万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
26666元/㎡
288
万
2023-04-14
文化片区
中南锦苑,120平米,毛胚、楼层好,名额有,288万,11月满2年,带车位
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
24000元/㎡
288
万
2020-07-30
文化片区
新城虞悦豪庭118平288万精装好楼层满2年符合666政策
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
24406元/㎡
288
万
2020-05-29
文化片区
中南世纪城北区 101平 精装修 2-2-1 满2年 发财楼层 有名额 急售
中高层
2室2厅1卫
精装
101㎡
28514元/㎡
288
万
2018-08-30
文化片区
万科公望精装好房3房/2厅/2卫朝南106平米285万
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
106㎡
26886元/㎡
285
万
2023-02-04
文化片区
H万科公望116平九月满2精装3房2卫景观楼层285万有名额
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
24568元/㎡
285
万
2020-04-27
文化片区
新城虞悦豪庭豪装好房3房/2厅/2卫朝南118平米280万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
118㎡
23728元/㎡
280
万
2023-07-31
文化片区
万科公望108平280万带车位急售
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
25925元/㎡
280
万
2021-04-07
文化片区
万科公望精装3/2/2朝南好房280万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
23931元/㎡
280
万
2020-06-02
文化片区
中南世纪城中南世纪南区120送20平豪装3房2卫三开间户型通透楼层好277万
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
豪装
120㎡
23083元/㎡
277
万
2023-05-27
文化片区
万科公望107平精装3房2卫带车位读高一黄金楼层一口价275万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
107㎡
25700元/㎡
275
万
2023-05-27
文化片区
万科公望116平精装三房两卫楼层满二年有名268万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
116.28㎡
23047元/㎡
268
万
2024-02-28
文化片区
中南锦苑120平稀缺跃层赠送面积多全新毛坯4房2厅2卫满两年,
低楼层(共1层)
4室2厅2卫
毛坯
120㎡
22333元/㎡
268
万
2020-06-05
文化片区
中南锦苑精装4/2/2朝南好房268万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
120㎡
22333元/㎡
268
万
2020-05-31
文化片区
中南锦苑精装4/2/2朝南好房268万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
120㎡
22333元/㎡
268
万
2020-05-31
文化片区
中南世纪城3房2卫
中高层
3室2厅2卫
精装
102㎡
26078元/㎡
266
万
2019-09-21
文化片区
中南锦苑20楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南119平米265万
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
22268元/㎡
265
万
2023-02-25
文化片区
中南世纪城10730平方265万3房2厅2卫毛坯有钥匙看房方便
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
24766元/㎡
265
万
2020-04-19
文化片区
中南世纪城,100平米,精装,满2年 ,能上学
中高层
3室2厅1卫
毛坯
100㎡
26500元/㎡
265
万
2019-05-16
文化片区
中南世纪城,100平,毛坯,265万,可上学
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
100㎡
26500元/㎡
265
万
2019-05-11
文化片区
金桂家园102平毛坯出售,南北通透户型,采光好,名额齐全满五年唯一,税少,一口价265万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
102㎡
25980元/㎡
265
万
2018-09-21
文化片区
F中南世纪城【精装3房】101平方送20平方 仅售265万 诚心卖
低楼层
3室2厅2卫
精装
101㎡
26237元/㎡
265
万
2018-01-13
文化片区
中南锦苑顶带阁116送50平阁楼毛坯可做4房2卫带露台260万随时看房
高楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
116㎡
22413元/㎡
260
万
2023-05-27
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
虞园新村
17394