登录
|
文化片区
100-120㎡
找到
88
文化片区
中南世纪城精装好房3房/2厅/2卫朝南106平米209万
低楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
106㎡
19716元/㎡
209
万
2023-01-12
文化片区
中南世纪城精装3/2/2朝南好房290万
低楼层(共1层)
3室2厅2卫
精装
106㎡
27358元/㎡
290
万
2020-06-05
文化片区
zjh中南世纪城 106平精装修 三室两厅两卫 40万装修 满两年 有名额 290万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
27358元/㎡
290
万
2019-10-20
文化片区
中南世纪城中南南区,三房两卫248万,三开间朝南,户型方正,不靠马路
中高层
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
23396元/㎡
248
万
2019-05-08
文化片区
中南世纪城106平方 3室2厅2卫 精装未住 满两年有名额 好楼层315万
中高层
3室2厅2卫
精装
106㎡
29716元/㎡
315
万
2018-05-10
文化片区
中南世纪城
中高层
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
28773元/㎡
305
万
2018-01-17
文化片区
M中南世纪城 106+30平 黄金楼层 边套 全新毛柸 满两年 售310万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
29245元/㎡
310
万
2018-01-09
文化片区
万科公望102平
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
102㎡
22352元/㎡
228
万
2024-05-19
文化片区
金桂家园,102平米,满二年有名额带车位,毛坯,225万
中楼层(共15层)
3室2厅1卫
毛坯
102㎡
22058元/㎡
225
万
2020-08-24
文化片区
金桂家园毛坯3/2/1朝南好房210万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
102㎡
20588元/㎡
210
万
2020-05-31
文化片区
中南世纪城3房2卫
中高层
3室2厅2卫
精装
102㎡
26078元/㎡
266
万
2019-09-21
文化片区
金桂家园4楼101.6平方、3室2厅1卫、汽车位、白坯、250万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
102㎡
24509元/㎡
250
万
2019-05-26
文化片区
金桂家园102平毛坯出售,南北通透户型,采光好,名额齐全满五年唯一,税少,一口价265万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
102㎡
25980元/㎡
265
万
2018-09-21
文化片区
*金桂家园102平方,3房,260万出售!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
102㎡
25490元/㎡
260
万
2018-07-27
文化片区
中南世纪城精装好房2房/2厅/1卫朝南101平米198万
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
精装
101㎡
18811元/㎡
190
万
2023-05-06
文化片区
中南世纪城上学有位101平米精装真实房源
低楼层(共32层)
2室2厅1卫
精装
101㎡
20594元/㎡
208
万
2022-12-07
文化片区
中南世纪城精装3/2/1朝南好房215万
中楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
101㎡
21287元/㎡
215
万
2020-05-28
文化片区
中南世纪城101平米235万满2年有名额
中高层
2室2厅1卫
精装
101㎡
23267元/㎡
235
万
2019-10-16
文化片区
中南世纪城101平 235万 中间楼层
中高层
2室2厅1卫
精装
101㎡
23267元/㎡
235
万
2019-10-04
文化片区
中南世纪城101平 精装修 3房2厅 急卖238万
中高层
3室2厅1卫
精装
101㎡
23564元/㎡
238
万
2019-09-23
文化片区
中南世纪城101平方精装2+1房238.8万
中高层
3室2厅1卫
精装
101㎡
23643元/㎡
238.8
万
2019-09-23
文化片区
中南世纪城中南世纪101平 毛坯255万急卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
101㎡
25247元/㎡
255
万
2019-09-12
文化片区
中南世纪城北区 101平 精装修 2-2-1 满2年 发财楼层 有名额 急售
中高层
2室2厅1卫
精装
101㎡
28514元/㎡
288
万
2018-08-30
文化片区
F中南世纪城【精装3房】101平方送20平方 仅售265万 诚心卖
低楼层
3室2厅2卫
精装
101㎡
26237元/㎡
265
万
2018-01-13
文化片区
F中南世纪城【精装修 好房推荐】101+20平方仅售290万
低楼层
2室2厅1卫
精装
101㎡
28712元/㎡
290
万
2018-01-13
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
虞园新村
17394