登录
|
找到
181
文化片区
中南林樾毛坯好房4房/2厅/2卫朝南150平米385万
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
25666元/㎡
385
万
2023-03-29
文化片区
碧桂园紫云名邸精装好房4房/2厅/2卫朝南240平米440万
中楼层(共29层)
4室2厅2卫
毛坯
240㎡
18333元/㎡
440
万
2023-02-26
文化片区
碧桂园紫云名邸精装好房4房/2厅/2卫朝南188平米370万
中楼层(共29层)
4室2厅2卫
毛坯
188㎡
19680元/㎡
370
万
2023-02-26
文化片区
文化片区中南林樾毛坯好房4房/2厅/3卫朝南188平米420万
高楼层(共29层)
4室2厅3卫
毛坯
188㎡
22340元/㎡
420
万
2023-02-26
文化片区
紫云名邸精装好房4房/2厅/2卫朝南188平米400万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
188㎡
21276元/㎡
400
万
2023-01-17
文化片区
中南世纪城精装好房3房/2厅/2卫朝南138平米303万
中楼层(共38层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
21956元/㎡
303
万
2023-01-12
文化片区
紫云名邸184平,精装未住,可上学,4房3卫,中间楼层,可满2过户,400万
低楼层(共400层)
4室2厅3卫
精装
184㎡
21739元/㎡
400
万
2021-08-08
文化片区
c及第阁168平,大平层,4房3卫,精装,四开间朝南,楼层一流,可读书,(刚刚交房)368万
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
168㎡
21904元/㎡
368
万
2021-04-28
文化片区
c中南锦苑120平,复式两层,四房二卫,308万车位另算,黄金楼层,满二年,
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
120㎡
25666元/㎡
308
万
2021-04-23
文化片区
中南世纪城南区,140平米,4室2卫,毛坯,带车位,名额有,满2年,300万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
21428元/㎡
300
万
2021-02-12
文化片区
新城虞悦豪庭122平米带车位满2年,名额有,黄金楼层,不靠高架,318万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
26065元/㎡
318
万
2021-01-28
文化片区
及第阁,202平米,精装,4室3卫,425万,好楼层,四开间
高楼层(共28层)
4室2厅3卫
精装
202㎡
21039元/㎡
425
万
2021-01-15
文化片区
c新城虞悦豪庭126.6平3-2-2,中央空调带地暖,带车位,有名额,330万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
26190元/㎡
330
万
2021-01-04
文化片区
中南世纪城小高层134平方全新毛坯368万急!
中楼层(共14层)
4室2厅2卫
毛坯
134㎡
27462元/㎡
368
万
2020-12-16
文化片区
c及第阁143平,开发商装修,可上学,黄金楼层,310万起
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
130㎡
23846元/㎡
310
万
2020-11-22
文化片区
新城虞悦豪庭虞悦豪庭,132平,4房2厅2卫,位置好,豪装,328万,有名.额,
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
132㎡
24848元/㎡
328
万
2020-11-11
文化片区
万科公望,小高层,125平米,355万,位置好
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
28400元/㎡
355
万
2020-08-09
文化片区
中南世纪城137平方精装未住.出售
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
24963元/㎡
342
万
2020-07-08
文化片区
中南世纪城北区,大平层,产证185平米,送车位,位置好,满5唯一,400万
高楼层(共32层)
5室2厅3卫
毛坯
185㎡
21621元/㎡
400
万
2020-07-07
文化片区
中南世纪城二室、三室、四室售房
中高层
3室2厅2卫
精装
128㎡
23828元/㎡
305
万
2020-07-01
文化片区
中南世纪城北区178平,全新毛坯平层有名额满二年中间楼层超大客厅
高楼层(共30层)
5室2厅2卫
毛坯
178㎡
22359元/㎡
398
万
2020-06-21
文化片区
新城虞悦豪庭132平,精装修,4-2-2,中间楼层,330万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
132㎡
25000元/㎡
330
万
2020-06-16
文化片区
中南世纪城毛坯3/2/2朝南好房330万
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
21153元/㎡
330
万
2020-06-09
文化片区
中南世纪城毛坯3/2/2朝南好房318万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
22394元/㎡
318
万
2020-06-08
文化片区
中南世纪城毛坯4/2/2朝南好房318万
低楼层(共30层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
22394元/㎡
318
万
2020-06-08
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)
0套
虞园新村
17394